Я лечу наложением рук людей и животных. Не практикую массово, а только близких и знакомых. В роду практиковала прапрабабушка.

Метки

Белая магия Глифы Заговоры Исполнение желаний Карты Таро Кладбищенская магия Колдовство Магия Оракул Парапсихология Подклад в магии Правила ритуальной магии Психология Расклады Таро Ритуальная магия Родовые бесы Руническая магия Руны Старые вещи Теория магии анализирую и тут в голову приходит мысль: если бес есть в голове прокручиваю все диагностика из-за чего ко мне прилипли прозвища "ищейка" и "следователь". В данный момент по ряду причин я работаю кладовщиком в крупном распределительном центре. Несколько дней назад истинный путь как думаете конечно кто может его кормить любовная магия может поэтому большая часть моих проблем и постоянная откачка энергии? можно ли отрывок про случаи на работе отправить на конкурс? Если решите налоговый эксперт. Пока я работала по этой сфере магия проявлялась в чуйке на работе нужна диагностика) приворот сопоставляю специалист по внутренней безопасности то вот: На конкурс "как магия помогает вам в вашей профессии". По профессии я аудитор то его же не кормит никто. Брат с отцом материалисты у матери сдвиг по фазе хотя что да что узнала нового на канале Светланы (а очень много признаков указывают на наличие беса в роду я единственная я просто знала где искать нарушения

Поделитесь статьей:

Добрый день, Светлана! Вы на дзэне выложили статью «Рейки. Почему практикуя систему целительства, можно получить кучу проблем?» и «Я практик Рейки и Космоэнергет (буддийский блок)-расскажу о своих практиках: что это такое и с чем это едят. Чего ожидать, чего можно опасаться»«Темный практик и Рейки». И вот совсем недавно «Некоторые целители перетягивают негатив на себя что бы потом его пережечь у себя». По материалам этих статей у меня возник вопрос.

Рейки | ⚜Заметки от Светланы Лейхнер⚜ | Дзен

Некоторые целители перетягивают на себя негатив чтобы потом его пережечь у себя.

 

Сначала кратко о положении дел. Я лечу наложением рук людей и животных. Не практикую массово, а только близких и знакомых. В роду практиковала прапрабабушка, но информации об этом практически не осталось, все в роду староверы а знАхарство это грех. Умела это делать с детства, только в детстве не понимала что происходит и делала это интуитивно, думала все так могут. Потом пришло осознание, стала совершенствоваться. Убедилась что я н е фантазерка после оного случая: Муж у меня смолоду мучился болями в спине. Сделал операцию по удалению межпозвоночной грыжи, но боли не ушли, и грыжа выросла снова свеженькая. Нам посоветовали знАхарку и мы поехали к ней. Сразу по приезду она как-то странно на меня посмотрела и спрашивает, мол зачем приехали? Почему сама не лечишь? Разговорились… и она рассказала мне что все что я чувствую это не фантазии, а факт. Она провела сеанс и со мной, в процессе я испытала очень странное ощущение: руки онемели и как будто надулись,   их приятно покалывало.

Ощущение рук — это наполнение, активация, а надулись — это поступление энергии. Вот так надувается человек и полнее, когда сила распирает изнутри.

 Был и другой случай, когда я встретила молодого парня, который лечил руками, но реакция у меня была совершенно другая. При его прикосновениях я ничего не чувствовала, а вечером того же дня у меня поднялась сильная температура. Его энергия  была другая.

Не подошли друг другу. Нормально.

К слову, муж мой давно «просек» что у него открытый абонемент на обслуживание и частенько просит положить на него «ручки»))). В жизни у меня все нормально без эксцессов.

Пусть платит, хоть монетку вам да положит, или коробку конфет, если нельзя вам брать деньгами.

Расскажу как происходит процесс при лечении именно у меня: Сначала снимается негатив, если он тяжелый, то его хочется вытянуть, а легкий как бы вытесняется передаваемой энергией.  В центре ладоней и ступней есть энергетические центры, которые начинают работать на трансляцию, либо спонтанно (например во сне), либо по моему желанию, либо при появлении в поле моего «зрения» человека с сильной болью. Правая рука передающая, левая принимающая. Энергия которую транслируют энергетические центры может быть либо моя собственная, она гораздо мягче и тогда после лечения я ощущаю слабость и симптомы болезни которую лечила (наверное это и есть перетяг болезни на себя), либо принесенная извне. В этом случае я чувствую энергетический поток, который заходит в макушку и рассыпается по телу. Основная часть потока идёт в ладони, они сразу начинают гореть. По интенсивности ощущений в ладонях определяю силу потока.  Иногда ладони просто ломит от боли. Потоки могут быть разные. Разного цвета и интенсивности. Можно попросить определенный поток, а можно довериться ВС, тогда поток дается сам в зависимости от необходимости. Своей внутренней энергией я почти не пользуюсь, она намного слабее и подлежит восстановлению.  Диагностику на разрешение лечения человека не делала никогда. Если нельзя, то потока просто не будет. Руки сами находят больное место, главное отключить мозг. Усиливается взаимодействие с энергиями если работаю через ХЭ или со стихиями.

Насчет перетяга болезни могу сказать что есть и такое. Некоторое время после этого нужно для того что бы восстановится, но такое лечение больными переносится гораздо легче. Не знаю как делают опытные целители, себя к таковым отнести не могу, но в моем случае снимаемый негатив уходит в землю и там сгорает в плазме. Как будто включается насос рядом, который утягивает его снимая с рук. Затем, как бы освободившееся место, заполняется живительной энергией и организм резонируя с ней восстанавливается.

Бомбануло меня после 40 лет. Мне казалось, меня разорвёт, пока не научилась управляться с энергией. Информацию о энергетическом лечении собирала по крупицам. В основном она поверхностная и обобщенная. На Вашем канале чуть больше года. По моей теме статей не так много, изучила все! Особенная благодарность за книгу Б Бергера «Большая книга целительства», там много практических советов о методике лечения, техническая сторона вопроса. Оказалось мои интуитивные наработки во многом совпадают с техникой доктора Стоуна. Пробовала подключаться к каналам Асинофы, но только на себя. Ощущения похожие, каналы сразу откликаются, но непроизвольные подключения стали происходить чаще и я иногда не понимаю к  какому именно каналу. Опираясь на энергетические практики цигун пробовала заполнять энергией нижний дань-тянь. Это помогает при восстановлении от болезни, если у человека  нет своих собственных сил.

Как очень хорошо сказала Ваша клиентка «тяжело быть наедине со своими мыслями». У меня такое ощущение, что я начинаю с конца. Подвожу мат часть под существующую реальность.

Диагностика у меня не очень получается. Как девиз заучила формулу: НЕТ ДИАГНОСТИКИ — НЕТ ВАС В МАГИИ Я изучаю Ваш курс Оракул, но как только начинаю задавать вопросы о себе так сразу идет какая-то белиберда, хотя разбирая расклады учеников вижу все так понятно и логично!

Если у вас не идут карты, то либо колода не ваша, либо вы не верите себя, то есть они показывают, вы видите, но считаете — что то, что вы видите — глупость. Либо ваш метод не карты, а к примеру считывать информацию также посредством рук и энергетики. Прислонил руку- понял и увидел что там.

Шаманка Оксана увидела у меня темного помощника и сказала, что я темная. Проанализировав, обнаружила что интуитивно проводила все обряды (даже тогда, когда не знала, что именно делаю) ночью. Мое время начинается после 19 00. (По моему мнению принадлежность к темным или светлым это лишь техническая составляющая вопроса. Главное быть человеком.) Мила в диагностике прямо не отказала, но советует лучше обратиться к Азизу. Знакомый Космоэнергет предложила пройти обучение, т.к. ей пришла насчет меня рекомендующая информация,  но так нехотя она мне это сообщила что я отказалась и она ,кажется, обрадовалась) Мне повезло в этом году и я записалась на диагностику к Вам.

Темные руками не лечат. Давайте тогда подождем диагностику, вы мне там кратко вопросы напишите, я посмотрю.

Вопрос мой – что за энергетические потоки или каналы я использую при лечении если темная, или ЭТО что-то другое? Как ощущаются темные энергии?

Не знаю, мне надо смотреть. Темные не лечат руками. Темные энергии — это низкие вибрации, и они плотные. Тягучие, она могут быт сладкими, комфортными, приятными, но они плотные, тягучие.

Может ли лечение  энергиями иметь негативные последствия, например, как в непроверенных каналах рейки?

Я думаю, что вы скорее всего лечите на собственной силе. Потому что, если бы вы использовали заемную силу, то вы бы точно об этом знали, в том плане, что вы прошли бы инициацию или посвящение, куда-то как в Рейках или Космо, и тогда вы бы уже использовали их, вот тогда если бы это были какие-то системы, то в теории что угодно и как угодно.

У вас же скорее всего лечение — собственной силой и полем.

Можно ли непроизвольно подключится к грязному каналу? В последней статье вы больше делали акцент на снятие негатива и сказали что «Темный практик может исцелять — но только с помощью трав, зелий, ритуалов, обрядов, перекладов и так далее…Не с помощью своей энергии.

Верно. Не поняла про грязный канал, что вы имеете ввиду? Шел-шел и куда-то подключился?)))Ну вы не миньон)) Чтобы куда-то подключиться, надо что-то делать)))

Заранее прошу прощения за возможные глупости, которые имеют место из-за недостаточной осведомленности. Буду благодарна если опубликуете письмо. Комментарии, не важно какие, очень помогают увидеть свои ошибки со стороны и скорректировать свои действия.

У вас вполне хорошие вопросы, только вот потом напишите, я посмотрю, какая у вас сила, какой энергией вы лечите, и куда подключаетесь. Пока сказать не могу.

Уважаемые читатели моего блога! Заранее прошу у вас прощения за возможные орфографические ошибки и опечатки в моих текстах. Я пишу много и оперативно, и, к сожалению, у меня не всегда находится время для тщательной вычитки. Что касается материалов от авторов-гостей, то они публикуются в оригинальном виде — с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Спасибо за понимание!

– Весь контент, используемый в статьях, не имеет цели оскорбить кого-либо и несет только развлекательный характер. Статьи на канале, являются субъективной точкой зрения автора, на те или иные вопросы мироздания, в основе которых лежат мифы, легенды, сказки, разных народов. Все материалы взяты из открытого доступа в интернете, вы можете не воспринимать контент всерьез.

– Ничего не продаю, не делаю никаких амулетов, талисманов, обрядов, не провожу никаких практик, а тем более совместных или коллективных!

– Представленный в блоге контент используется исключительно в научных, учебных, информационных и культурных целях. Является субъективным мнением и не призывает ни к каким действиям. Все материалы блога представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Дополнительный материал, раскрывающий тему статьи, если это необходимо, взят из открытых интернет-источников. Письма, присланные на почту для публикации от подписчиков, предоставляются в исходном виде, и автор блога не несет ответственности за их содержание. Автор блога не несет ответственности, за комментарии и сообщения под постами.

– Информация не является публичной офертой (коммерческим предложением) и носит исключительно ознакомительный характер. Информация не может расцениваться кем-либо как прямое руководство к действию, не носит общеобязательного характера и может не обладать признаками достоверности и точности.

– Автор блога не дает никаких гарантий полноты, точности, своевременности, целесообразности, достоверности, эффективности использования Информации, используемой в статьях. Информация выражает лишь мнение автора (или других авторов, статьи которых использованы в блоге, с их желания) по тому или иному вопросу и не может использоваться как прямое руководство к действию.

Материал статьи обсуждается на канале Дзен https://dzen.ru/vedmini_zametki, где вы можете прочитать все комментарии и написать свои.

Обряды, ритуалы, заговоры, шепотки, рунические ставы, рунические формулы, гальдраставы, родовые бесы, духи и помощники ведьм и колдунов, теория магии, ритуальные правила, черная магия, белая магия, красная магия, высшая магия, любовная магия, привороты, обряды и ритуалы на кладбище, правила работы на кладбище, магия перекрестков, наузы, мудры, астрология, психология, парапсихология, психосоматика, приметы и суеверия, магический календарь, лунный календарь, отчитки в магии, толкование снов, хиромантия, нумерология, маятник, карты таро, карты оракул, ведьмины руны, теория по работе с рунами для новичков, руны и глифы, обзор колод карт таро, обучение по работе с оракулом, работа с кармой, Родовые чистки, чистки Рода, молитвы, магия псалтыри, сны богородицы, молитвы на разные случаи, обряды чернокнижия, магия вуду, школа рун, школа таро, школа оракула, деревенская магия, рейки, биоэнергетика, расклады таро, сонник.

MAX Messenger