Тетахилинг, поехала на 3х дневный курс, ни о каких правилах безопасности нам не рассказали , и вот в одной из практик ночной я почувствовала

Метки

Белая магия Глифы Заговоры Исполнение желаний Карты Таро Кладбищенская магия Колдовство Магия Оракул Парапсихология Подклад в магии Правила ритуальной магии Психология Расклады Таро Ритуальная магия Родовые бесы Руническая магия Руны Старые вещи Теория магии анализирую и тут в голову приходит мысль: если бес есть в голове прокручиваю все диагностика из-за чего ко мне прилипли прозвища "ищейка" и "следователь". В данный момент по ряду причин я работаю кладовщиком в крупном распределительном центре. Несколько дней назад истинный путь как думаете конечно кто может его кормить любовная магия может поэтому большая часть моих проблем и постоянная откачка энергии? можно ли отрывок про случаи на работе отправить на конкурс? Если решите налоговый эксперт. Пока я работала по этой сфере магия проявлялась в чуйке на работе нужна диагностика) приворот сопоставляю специалист по внутренней безопасности то вот: На конкурс "как магия помогает вам в вашей профессии". По профессии я аудитор то его же не кормит никто. Брат с отцом материалисты у матери сдвиг по фазе хотя что да что узнала нового на канале Светланы (а очень много признаков указывают на наличие беса в роду я единственная я просто знала где искать нарушения

Поделитесь статьей:

Светлана, приветствую Вас!  Меня тоже зовут Светлана )

Вчера случайно наткнулась на ваш канал, и зависла в нем почти на сутки . Вы и ваш опыт просто невероятные! Благодарю Вас за такой кладезь полезной и мощной информации Уверена, я не просто так именно сейчас нашла Вас, ибо случилось нечто для меня неизведанное ранее, или игнорируемое и просто разрушающее мою жизнь и здоровье… я в стадии чуть ли не отчаяния ..

История такова,  в 2018г я пребывала в депрессии, находилась в декрете  . С мужем крайне сложные отношения, ежедневные скандалы по его инициативе и недовольство , он  агрессор. Мысли о потери смысла жизни и  о суициде. Далее , поиски информации и наткнулась на практику разговор с ангелом. И тут началось… на след день я уже внутри слышала какие-то ответы на свои вопросы , указания что мне делать ( я решила, что у меня открылся дар, а со мной говорят реально ангелы )просто тема эзотерики для меня была тогда абсолютно в параллельной реальности , я жила обычной жизнью и ничего такого не знала и не подозревала . Далее начались пугалки и оскорбления матами, на 3й день когда я поделилась этим с мужем и родителями я оказалась в больнице ( той самой ..) Вышла. Вроде все прекратилось , а точнее я просто перестала слушать и все  сошло на нет. Далее в 2020 меня потянуло изучать тетахилинг, поехала на 3х дневный курс, ни о каких правилах безопасности нам не рассказали , и вот в одной из практик ночной я почувствовала, что на меня напали , ощущение было, что кто-то вселился , меня трясло то в озноб, то в пот .  Страшные картинки когда закрывала глаза . Испуг и стресс  дичайший .Я еле добралась на самолете до дома , думала умру. Тревожность дикая , панические атаки , депрессия .  Сессии с разными практиками, психологом , лечение неврологом меня вытянули. Молитвы и вера в высшие светлые силы . Зарекалась больше ни ногой в эзотерику . Стала  избегать любой негативной информации , о темных силах и все что с этим связано . Стремилась исключительно к свету . В фантазиях мечтала быть целителем )  Вроде все более менее . Кроме перманентного состояния апатии, отсутствия радости и удовольствия , и ощущение проживания не своей жизни. И вот месяц назад я опять, совершенно непонятным образом, оказалась в каком-то чате , где стали подниматься вопросы о магии. Там давали чистку воском от негатива и я решила провести её…  

Почему я против отливок, в качестве инструмента для диагностики.

Как правильно делать Отливку негатива через воск. Ритуальные правила.

Нельзя так легко на все вестись. Тем более всякие совместные практики. А еще, как по мне, так все эти тета-мета и прочие «хилинги», лучи света, и прочая чушь, гораздо опаснее чем колдовство. С колдовством все понятно — пошел побегал с куриной лапкой, постучал в бубен, где-то настучали тебе и все ладненько, все понятненько))

А вот все эти энергетические практики с сознанием и прочими вещами — трудно отследить. Вроде ничего не делаешь, а итог мозги набекрень. И уж поверьте, подцепить какую-то гадость еще проще чем в колдовстве. Это как раз яркий пример того, как под маской добра или невинности, скрывается зло.

И  вот накануне этого дня мне снится сон: Что я беременна двойней , и узнала о своей беременности на 8м месяце беременности, когда смотрела на огромный живот , а он прям ходуном ходил от движений этих малышей , даже кому-то показывала , мол смотри что творят , это прям жутко было . И тут я поняла , что я не знаю ничего о них , о том что внутри меня , что я не делала узи , скрининги , анализы и хотела знать здоровые ли они и не уроды ли с отклонениями . И тогда я решила вытащить их из себя и посмотреть на них …,  я достала ( не помню как , то ли живот вспорола себе то ли через другое место руками) посмотрела на них , и обратно в себя вложила

От такого ужаса  я проснулась …  была в шоке и оч неприятными ощущениями

Проведя чистку мне сказали, что у меня сущность.., я немного испугалась . Провела еще несколько таких чисток,  но безуспешно . И вот  лежа в кровати ночью я начала говорить , что я тебя достану и достаточно грубо как бы говорить и изгонять её, включила псалом 90, читала молитву , а затем пошла в ванную и меня потянуло к зеркалу . Я стала  в упор смотреть в глаза и тут одна бровь стала приподниматься , второй глаз сделал прищур и челюсть стала выдвигаться вперед . Я испугалась и начала посылать на три буквы, а окончания слов как-бы менялись, словно  это меня посылают . Я быстро отошла от зеркала , умылась святой водой и легла спать . На следующий день я уже вполне конкретно могла задать вопрос и она мне отвечала, как бы внутренним голосом , но не  моим. Так я выяснила, что это бес , имя не сказал, попросил называть его Мудрым. Пыталась выяснить откуда и за что , ответ был-кармический , я спросила как долго еще отрабатывать , ответ-  можно сказать отработала , почти все уже . Так я общалась с ним пару дней , вполне спокойно и без запугиваний . Надеюсь, это было не моим воображением .  А дальше случился просто дичайший треш , я очень испугалась и сейчас растеряна и не знаю как и что с этим делать дальше , так полностью запуталась и не могу найти практика который бы смог помочь мне с этим вопросом . Так вот лежу я в кровати , 3ч ночи и тут чувствую с левой стороны четкое присутствие кого-то большого , сразу ходом повеяло , рука заледенела , пошло по шее и потом над лицом и далее как-будто это вошло в тело . Начался сильный озноб , я стала звать Мудрого чтобы спросить , что происходит , но он почти не отвечал , либо урывками словно он чем-то озабочен и не может мне внятно дать ответ . Когда я все это чувствовала то повторяла вопрос , кто это ? И мне уже женский голос отвечал — это Царица Геката ! Я накануне читала статью небольшую про Богиню Гекату и вот тут якобы это она , озноб был сильный , в телефоне было сложно что-то набрать и написать, словно было сопротивление в пальцах . Я вслух стала задавать вопросы и её же ответы произносить вслух , но это был уже не мой голос , а её. Я была в полном шоке от происходящего и знатно испугалась . Побежала умываться святой водой и залезла в ванную с солью , включила псалом 90 и читала Отче наш. Уснула я в 8 утра …  это произошло 5 дней назад вроде . С этих пор я не слышу мудрого , эта сущность ( бес?бесовица? Она не отвечает на мои вопросы ) меня сильно нарягает , затуманенная голова , и когда хоть что-то она мне отвечает , у меня голова начинает поворачиваться туда-сюда , словно если бы вы говорили нет головой ) . Я нашла в тот же день какого-то практика ЧК, делал мне чистку , но я чувствую, что это не ушло …

Сейчас я достаточно напугана , я не знаю, что  происходит и главное что с этим делать , чтобы помочь себе  , кто она ? Для чего она мне ? Что я должна понять ? Как её убрать ?  Эти вопросы постоянно в голове . Вторые сутки читаю ваши статьи , пока мысль такая , что Мудрый был кармическим бесом , мне 15.02 будет 41 год , может он был тот самый с установкой времени на 40 лет? Не знаю . А главное , кто она ? …

Светлана, я мечтаю о вашей диагностике , уверена , я нашла вас именно сейчас не просто так .. и быть может вы поделитесь контактом реального сильного практика для чистки ?

Кстати , накануне этого письма , этой ночью мне опять снился странный сон , не помню подробностей , но помню, что мы  с какой-то сущностью вместе ходили  ( бес или черт ) и старались кому-то помочь, искали каких-то то людей , я его куда-то отправляла . Жаль забыла все подробности.

Светлана, заранее благодарю вас за ответ !)

Не исключаю у вас наличие подселенной сущности, может это и связано с вашими практиками, а может и нет. Может вы сами «кого-то вызвали», из прошлых воплощений, или еще откуда-то. Но суть не в этом, меня пугают ваши хаотичные действия. Вы как ребенок — увидели — ХОЧУ! и понеслись…техники безопасности? неее не слышали…Пока сказать ничего не могу, надо смотреть, но контакты дам.

Уважаемые читатели моего блога! Заранее прошу у вас прощения за возможные орфографические ошибки и опечатки в моих текстах. Я пишу много и оперативно, и, к сожалению, у меня не всегда находится время для тщательной вычитки. Что касается материалов от авторов-гостей, то они публикуются в оригинальном виде — с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Спасибо за понимание!

– Весь контент, используемый в статьях, не имеет цели оскорбить кого-либо и несет только развлекательный характер. Статьи на канале, являются субъективной точкой зрения автора, на те или иные вопросы мироздания, в основе которых лежат мифы, легенды, сказки, разных народов. Все материалы взяты из открытого доступа в интернете, вы можете не воспринимать контент всерьез.

– Ничего не продаю, не делаю никаких амулетов, талисманов, обрядов, не провожу никаких практик, а тем более совместных или коллективных!

– Представленный в блоге контент используется исключительно в научных, учебных, информационных и культурных целях. Является субъективным мнением и не призывает ни к каким действиям. Все материалы блога представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Дополнительный материал, раскрывающий тему статьи, если это необходимо, взят из открытых интернет-источников. Письма, присланные на почту для публикации от подписчиков, предоставляются в исходном виде, и автор блога не несет ответственности за их содержание. Автор блога не несет ответственности, за комментарии и сообщения под постами.

– Информация не является публичной офертой (коммерческим предложением) и носит исключительно ознакомительный характер. Информация не может расцениваться кем-либо как прямое руководство к действию, не носит общеобязательного характера и может не обладать признаками достоверности и точности.

– Автор блога не дает никаких гарантий полноты, точности, своевременности, целесообразности, достоверности, эффективности использования Информации, используемой в статьях. Информация выражает лишь мнение автора (или других авторов, статьи которых использованы в блоге, с их желания) по тому или иному вопросу и не может использоваться как прямое руководство к действию.

Материал статьи обсуждается на канале Дзен https://dzen.ru/vedmini_zametki, где вы можете прочитать все комментарии и написать свои.

Обряды, ритуалы, заговоры, шепотки, рунические ставы, рунические формулы, гальдраставы, родовые бесы, духи и помощники ведьм и колдунов, теория магии, ритуальные правила, черная магия, белая магия, красная магия, высшая магия, любовная магия, привороты, обряды и ритуалы на кладбище, правила работы на кладбище, магия перекрестков, наузы, мудры, астрология, психология, парапсихология, психосоматика, приметы и суеверия, магический календарь, лунный календарь, отчитки в магии, толкование снов, хиромантия, нумерология, маятник, карты таро, карты оракул, ведьмины руны, теория по работе с рунами для новичков, руны и глифы, обзор колод карт таро, обучение по работе с оракулом, работа с кармой, Родовые чистки, чистки Рода, молитвы, магия псалтыри, сны богородицы, молитвы на разные случаи, обряды чернокнижия, магия вуду, школа рун, школа таро, школа оракула, деревенская магия, рейки, биоэнергетика, расклады таро, сонник.

MAX Messenger