☝Сегодня разговаривала с одним знакомым темным практиком. Обсуждали с ней тему — восковых отливок. Так вот, дело в том, что некоторые нечестные люди, пытаются «хайпануть на топовых темах», и заработать на этом денег.
Сейчас это тема Работы с Родом, Родовые бесы и Отливки. Три бессменных темы — на которых пытаются заработать все, кому не лень. Дошло до того, что даже новостные каналы на Дзен, чтобы привлечь публику, начинают писать об этом, при чем не в жанре негатива к практикам, и именно советов. Смешно.
Но самое дикое, что те, кто хотят заработать на людском горе, не гнушаются ни чем.
Новое направление — ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ОТЛИВКИ ВОСКОМ, НУЖНО ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ПРОЙТИ ПОСВЯЩЕНИЕ!!!ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ОТЛИВКИ ВОСКОМ. Посвящение , проходить на пасеке у пчёл и потом для отливок только у них воск брать)))
Это просто дикость! Потом вам насуют обрядов из сети, и вы посвященный специалист в магии.
Для работы с воском не надо никаких посвящений, достаточно иметь голову на плечах, а в ней мозги.
И все будет хорошо!
Вот вам статья как правильно делать отливки воском.
Рубрики
- Библиотека (1)
- Графическая магия. Мои авторские работы (268)
- Духи – помощники Ведьм и Колдунов (77)
- Интересные статьи о магии (4 472)
- Кладбищенская магия (22)
- Колдовство. Секреты мастерства. (490)
- Магический календарь (329)
- Магия Дзен (799)
- Обряды и Ритуалы (98)
- Ответы на ваши вопросы (2 134)
- Парапсихология (22)
- Правила диагностики (51)
- Работа с Родом (12)
- Расклады для карт Таро и Оракулов (42)
- Секреты колдовского пути (501)
- Теория Магии и Колдовства (335)
- Теория по работе с рунами и глифами (77)
- Тонкости Любовной магии (15)
- Шаманизм (53)
- Энергетические практики (11)



