Тренинг “Настройка на ваш мантический инструмент” для всех желающих. Учимся считывать информацию.

Ученики курса “Оракул” проходят тренинговые занятия. Это помогает им лучше настроиться на колоду, почувствовать ее и понять, насколько точно они могут считывать информацию.

Для этого я выкладываю задания. Это картинка, которая закрыта фоном. И нужно с помощью вопросов и выпавших карт, дать описание – что изображено на этой картинке. Такие упражнения не только помогают настроиться на ваш мантический инструмент, но и развивают ваши навыки считывания информации, развивают экстрасенсорику.

До этого момента, практикум по настройке был доступен только ученикам курса. Но я подумала, что и другим неплохо было бы попрактиковаться с заданиями. Сегодня я открыла доступ всем желающим!

Вы можете зайти только в этот раздел и попрактиковаться. Это поможет вам в ваших практиках, вне зависимости от того, каким мантическим инструментом вы пользуетесь:

– таро

– руны

– оракул

-маятник

– и так далее…

Любой из вас может попрактиковаться. Сейчас выложено почти 90 заданий. На 75 из них, уже даны и правильные ответы, но вы пока не смотрите на них, выполняйте задание, а потом сравните с правильным ответом.

Так что не стесняйтесь, у вас есть прекрасный шанс – поработать над своими навыками и их развитием!

Курс по обучению работе с Оракулами

ПРАКТИКА НАСТРОЙКИ НА КОЛОДУ

Можете перейти по ссылкам. И практиковать. Не бойтесь и не стесняйтесь, никто вас не оценивает, вы просто пробуете)

Внимание! На форуме можно регистрироваться только с адекватными никами. Ники с буквами, номерами, непонятными значками, и почтой, вместо логина – будут удалены.

Все мы вас ждем)))Всех обняла!❤

© СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!

Все статьи на моем канале вытекают одна из другой, чтобы понимать – надо читать все. Не спешите делать выводы или задавать вопросы, пока не прочитаете.

Всю необходимую информацию по чисткам, защитам, обрядам, ритуалам, руническим ставам, как в теории так и на практике, вы можете найти на моем Форуме https://vedminizametki.forumotion.eu/

Сайт https://vedmini-zametki.ru/

Мой канал https://zen.yandex.ru/vedmini_zametki

ТЕЛЕГРАМ- Ведьмины заметки от Светланы Лейхнер https://t.me/vedminizametki

Одноклассники https://ok.ru/profile/583271829969

Страница в контакте https://vk.com/id606726413

Группа в контакте https://vk.com/public211180121

Клуб в контакте https://vk.com/club211160584