КОНКУРС “МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА ВАШЕГО ГОРОДА” и страшные “ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ”

✨✨✨КОНКУРС “МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА ВАШЕГО ГОРОДА” и страшные “ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ”

Я недавно открыла конкурс ваших историй “Как я провел лето” – это вы шутливо его так назвали)))) Находится он по ссылке и там уже приличное количество ваших историй dzen.ru/…c61 Не забывайте голосовать за те истории, которые вам понравились. Авторы стараются для вас) Некоторые посетовали, что нет таких историй, а поучаствовать хочется. Я тут немного подумала, и пришла одна идея в голову)))) Все мы живем в городах селах, и у каждого города есть свои мистические места, аномальные зоны, страшные городские легенды. Так вот и давайте проведем такой конкурс.

Вы присылаете мне на почту magicdiagnostics@mail.ru и в контакт в ЛС, свои истории, с пометкой “ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ” – ЭТО ВАЖНО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПУТАНИЦЫ С ДРУГИМИ КОНКУРСАМИ!!!

Ваши истории должны быть написаны вами, фото должны быть сделаны вами!!! Присланный текст я забью в текст ру и проверю на уникальность, фотографии тоже, и если они сделаны кем-то и уже выложены – ваша история не будет выложена.

Жду ваших историй о любых мистических местах вашего города и области. Заброшенные дома, о которых ходят легенды , места силы и прочее.

Ваш рассказ должен быть объемным, без ошибок, опечаток и прочего. В нем должно быть не менее 10 РЕАЛЬНЫХ ФОТОГРАФИЙ ЭТОГО МЕСТА ИЛИ МЕСТ!!! Я знаю в каждом городе есть такие экскурсии, типа “Мистические места город N” Так что если нет историй, записываемся и идем))))Стоят они не дорого. И присылаем мне)))

Вам – диагностика без оплаты на выбор, условия в предыдущем конкурсе, тут ниже продублирую. Вы сами развлечетесь и узнаете много нового. Не хотите экскурсию, ай-да спрашивать у старожилов об истории вашего города или копаться в интернете по архивам))) А лучше ножками, и погуляете и польза для вас! Для нас же, вы раскроете с новой стороны историю вашего города, может кто-то даже захочет приехать, и опять же мы “онлайн погуляем с вами”.

 

⚠⚠⚠ТРЕБОВАНИЯ К ИСТОРИЯМ:

✍ Грамотное и правильное оформление истории, без ошибок, опечаток, с точками, пробегами.

✍ Название истории, желательно с подобранными тематическими картинками (фото), хорошего качества

 

☝☝☝ЧТО ЖДЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ?

✨ ПОБЕДИТЕЛЬ БУДЕТ ВСЕГО – 1

✨ПОБЕДИТЕЛЬ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ 3 ДИАГНОСТИКИ – НЕГАТИВ, ИСТИННЫЙ ПУТЬ, МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ. ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ДЕЛАЛИ ЭТИ ДИАГНОСТИКИ, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ИХ ДЕЛАТЬ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ 2 СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ДИАГНОСТИКИ, КОТОРЫЕ Я СЕЙЧАС ГОТОВЛЮ. ЭТО БУДУТ НЕОБЫЧНЫЕ ДИАГНОСТИКИ – ОДНА КАСАЕТСЯ РОДА, ВТОРАЯ САМОГО ЧЕЛОВЕКА, НО ЭТО НОВИНКА!!! ПОКА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ, НА ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ ВСЕ ОЗВУЧУ, НО ВАМ ПОНРАВИТСЯ – ОБЕЩАЮ)))

 

ВАЖНО!!!

Мне тут как-то сказали, что можно же придумать историю и подсунуть вам, в теории – да. Но на практике – нет. Дело в том, что я не просто так провожу конкурс, после него я делаю вам в подарок диагностику, а это мое время, моя сила, и работа моих Помощников. Что не увижу я, то увидят они. Поэтому, если с вашей стороны будет обман, то я оставляю за собой право, попросить своих помощников “дать вам кривую информацию или вообще не дать”.

Так что думаю, лучше всего играть по правилам)))Тем более это не трудно, а даже интересно!

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ДО 1 ИЮЛЯ! ЖДЕМ)