История одного развода с мужем при власти. После развода находил какие-то нитки за плинтусом и волосы.

Метки

Белая магия Глифы Заговоры Исполнение желаний Карты Таро Кладбищенская магия Колдовство Магия Оракул Парапсихология Подклад в магии Правила ритуальной магии Психология Расклады Таро Ритуальная магия Родовые бесы Руническая магия Руны Старые вещи Теория магии анализирую и тут в голову приходит мысль: если бес есть в голове прокручиваю все диагностика из-за чего ко мне прилипли прозвища "ищейка" и "следователь". В данный момент по ряду причин я работаю кладовщиком в крупном распределительном центре. Несколько дней назад истинный путь как думаете конечно кто может его кормить любовная магия может поэтому большая часть моих проблем и постоянная откачка энергии? можно ли отрывок про случаи на работе отправить на конкурс? Если решите налоговый эксперт. Пока я работала по этой сфере магия проявлялась в чуйке на работе нужна диагностика) приворот сопоставляю специалист по внутренней безопасности то вот: На конкурс "как магия помогает вам в вашей профессии". По профессии я аудитор то его же не кормит никто. Брат с отцом материалисты у матери сдвиг по фазе хотя что да что узнала нового на канале Светланы (а очень много признаков указывают на наличие беса в роду я единственная я просто знала где искать нарушения

Поделитесь статьей:

Доброй ночи, Светлана! На днях прочитала Вашу статью 2021г. «Как рушат жизнь с помощью магии», была немного  сначала в шоке от злоключений автора, и обратила внимание на Ваш комментарий, что такого рода воздействие часто оказывают на судей, врачей и людей подобных профессий, от которых зависят судьбы людей.  И я решила поведать свою историю. Год назад я развелась с мужем — судьей арбитражником. Арбитраж — это верх юридической карьеры в каком-нибудь маленьком городе N, чтоб вы понимали. Для обоих это был второй брак, у обоих уже было по одному ребенку  —  по дочке. Хотя знали мы друг друга с 17 лет, знакомство наше было на вступительных экзаменах в универ в далеких 90х. У меня тогда был другой «зазноба», поэтому поползновения юного будущего мужа я тогда отвергала. После универа пути наши разошлись на долгие 20 лет. После первого развода и у меня, и у него, прошло 2 года, т.е. наши отношения не разрушали ничьи жизни и тп. И вообще, мы тогда решили,что это судьба, раз мы через столько лет встретились и как-то у нас закрутилось все так  под наше Рождество прям — 6 января.

Все его родственники рассказывали, как сложно он разводился с 1 женой , сколько было скандалов и судов, много негатива. Он рассказывал, что после развода находил какие-то нитки за плинтусом и волосы, после чего вызывал батюшку на освящение квартиры ( ха-ха, сейчас смешно). И сам читал всякие молитвы дома. Кто ему их дал, я не уточняла, видела просто распечатку в шкафу «Молитва о смягчении злых сердец».  В магию, кстати, он не особо верил.  Так вот, где-то год-два все шло прекрасно,  напрягало только , что его бывшая следила за нашей жизнью через их дочь. (Она, кстати, хотела вернуться к нему, когда мы уже жили вместе, ходила к его матери и через нее передавала послания.)  Т.е. каждые выходные мы забирали ее ночевать к нам, и его дочка буквально каждый час созванивалась с матерью и, запираясь в ванной, подробно рассказывала, что мы ели, где были, кто что сказал, сделал и тп. Да, вы скажете, так все мамы себя ведут, отправляя ребенка во вражеский стан. Возможно, и я бы так себя вела, но отец моей дочери прекратил с нами общение, поэтому мне сложно судить. Сейчас, читая Ваш канал, я могу анализировать события со стороны магии. А тогда я даже не придавала им значение, хотя способности с детства есть и сама себе «феячила» разное, за что и по башке получала неоднократно. Тут Я считала, что у меня-то есть  сила любви к человеку, плюс я со способностями какими-никакими, смогу элементарную защиту выстроить,  и это может победить всё. Ведь нас, наивных, с детства учат, что  Любовь побеждает Зло (((.

И вот событие первое спустя где-то 2 года, ночью я просыпаюсь от того, что муж слишком крепко сжимает меня одной рукой в объятиях, прям до удушья, а другой рукой схватил мою руку и тоже прям передавливает запястье. Я открываю глаза и вижу,что над нами висит черное облако! Это был явный сгусток энергии, прям как тучка выглядел. Висел над нашими головами. И я ясно понимаю,что эта «тучка» гипнотизирует мужа и управляет им, дает ему команды, а он уже как бы причиняет вред мне, поэтому так сильно зажал меня. Я в ужасе его растолкала! Вы спросите, что мы сделали? Днем почитали молитву «Отче наш» 3 раза  ( ха-ха, еще раз) … и всё на этом, проехали.  Тут надо добавить такой факт, его родители  начали бухать запоями. Тенденция у них была такая и раньше, но как раз со свадьбы прошло около 1,5 года, как это стало прям проблемой. Значит, бесы начали «усиливаться». Однажды, на день рождения свекра пришла неожиданно и бывшая жена, все очень лицемерно общались за столом,  и тут моя дочка тихонько подошла ко мне и говорит: « я видела, как Даша (его дочь, имя изменено) что-то положила в твою сумку». Я пошла проверять — маленький кусочек дощечки с гвоздём!!!  Тогда я поняла, ну типа заговор устроила бывшая. Подумала, наверное на отсушку/отворот или что-то типа того. Как же мне хотелось засунуть ей ЭТО в сумку! Лови, мол, обратно своё!  Но я просто выкинула это в мусорку, что-то мне подсказало, что не нужно так делать. (почему? не могу найти объяснение). Но вот вопрос, неужели она могда дать своему ребенку в руки эту дощечку и научить её? Прям в голове не укладывается, привлечь дитё 7 лет к своим таким действиям….странно..

Дощечку, могли взять с кладбища.

Потом бывшая все же вышла замуж, родила 2го ребенка и отпустила ситуацию.  Но спустя время я стала замечать другие проблемки.муж стал впадать в депрессию циклами, чётко — после новогодних каникул, вроде сначала веселье-друзья-родственники, а потом  — провал! Находился повод для ссоры, ведь и я тоже уставала от гостей, поэтому было легко поссориться,  и поехало — он не разговаривал по 2 месяца, он переставал есть то, что я приготовила, т.е. в холодильнике появлялась отдельная кастрюлька с тем, что дала его мама или что он сам себе наварил.  Всем говорил,что у нас все хорошо. Когда нас куда-то приглашали в эти периоды, в гостях вел себя как ни в чем ни бывало, но как только переступал порог дома, сразу менялся взгляд  — становился стеклянный и как будто холодный, выражение лица каменное какое-то.  И так  каждый день, когда приходил с работы -тоже стеклянные глаза возникали прямо у меня на глазах. Вот такой каламбур ))!   Пару раз чуть не попали в аварии на дороге. Тогда я как-то с его работой это и не связала, я связала это с их семейными бесами, с наследственностью,  а вот после вашей статьи задумалась.  По сути, если бывшая что-то на нас делала, портила, то она пробила его защитную «оболочку» и в нее уже могло зайти что угодно от других обиженных его судебными решениями бизнесменов и тп. 

Вот смотрите профессии — судья, врач, полицейский, юрист, адвокат чиновник, налоговик, любой из госструктур и от кого зависит судьбы людей — подвержен влиянию. К примеру пришли к любому из них 10 человек. 5 помог — сказали спасибо и пошли, а то и спасибо забыло. 5 не помог, не смог или отказал, 5 проклятий в спину получил. Оставить хороший отзыв или поблагодарить — у нас не хотят, а вот гадость сказать или написать — это как пальцем об асфальт. Это всегда пожалуйста. Я к примеру всегда стараюсь отблагодарить. Помогли, пошла чай, коробку конфет или торт взяла — отнесла. Мы все люди, и мы должны понимать, всякое бывает. Теперь смотрите, судья, адвокат, юрист — тут вообще…без поллитра не разобраться))))У каждого из них, с одной стороны обвиняемый, с другой обвинитель. КТо прав? КТо виноват? Обвинил — плохой, проклятие с оной стороны. Оправдал проклятие с другой стороны, шансом выйти сухим практически нет. С какой-то стороны да прилетит. Вот так. Поэтому, я не знаю как там у вашего мужа, но ему могли и на работе «наложить» и жена бывшая могла.

В итоге это все продолжалось последние 5 лет. Я тогда увлеклась изучением фен-шуй. Это хорошая наука об управлении энергиями, в том числе дома и личной жизни., и с ее помощью тоже можно много себе чем помогать, но результат  как правило неожиданный и непредсказуемый (в хорошем смысле прям сюрприз),  и разовый. Я чистила дом по всем правилам ФШ, расставляла фигурки, коврики нужного цвета стелила, также заказывала в церки молебны на  прошение о любви в семье…. Это все срабатывало, но на очень короткий период времени. Потом снова начинались депрессии и тп. 

Потому что причина не была убрана. Феншуем, порчу и подклад не убрать))

При каждом очередном накаливании ситуации я физически ощущала холод, ложась в одну постель с мужем, я мерзла в 30 градусную жару! 

Эта остуда, и судя по стеклянным глазам, как вы говорите — это кладбище, мертвый.

По ночам во сне,  он то начинал долбить кулаком в мою подушку,  то стучать мне по ноге.  Я поняла, что этот человек, когда он в отключенном сознании,  — он меня прямо ненавидит. Поэтому дальше жить и как-то бороться со всем этим смыла я не видела. Почему? 1.Он не понимал, что было какое-то воздействие, он не осознавал этого. 2. Не просил ему как-то помочь. 3. Я на тот момент НЕ ЧИТАЛА канал Светланы и большого значения своим силам не придавала, и мысли о том. чтобы идти к практику  не возникло!

Еще момент,  в 2019 году у меня неожиданно умер двоюродный брат 35 лет, и вслед за ним на 38й день после брата — старенький дедушка 90 лет. Конечно, я хотела общаться с братом и дедушкой  и после их «перехода» , поэтому связалась с практиком по энергиям и с ней мы провели сеанс, после этого у меня, видимо, открылся канал и я в нашей квартире , когда сидела и засыпала за компом, роняя голову,  -увидела сидящего напротив меня , за столом в гостинной,  мужчину в черном пальто. Худощавого, с впалыми щеками. Это было буквально секунду, я похлопала глазами и он исчез. Появлялся он еще пару раз, и потом в снах несколько раз. Я не испытывала боязни, было интересно. Дочка мужа рассказывала,что когда она жила в той квартире, то тоже видела какого-то мужчину. Из чего я сделала вывод, что наверное это местный мертвяк, привязанный к этой квартире.

А точнее к вашему мужу.

Но сейчас я думаю, может это Бес мужа за мной наблюдал? Он ничего не говорил , всегда просто смотрел, присутствовал молча. Когда мы с дочкой съехали из его квартиры, то этот персонаж пропал, больше не появлялся.  Кроме этого мужчины, один раз появилась женщина средних лет в цветастой юбке, прям рядом со мной стояла справа, а я сидела за компом и опять залипала , поэтому лица не видела, а вот юбку разглядела. Потом еще на даче:  наши строители погибли в аварии на трассе, и одих из них появлялся 2 раза, я его видела. Потом еще белый лабрадор какой-то, я его почувствовала.  Поскольку это все было уже ближе к разводу и мне нужно было думать, как жить вне брака, то я попросила ВС не открывать пока что этот канал шире, чтобы ко мне не «лезли» все подряд, иначе не вывезу. И , надо сказать, ВС меня  услышали. Пока Я больше никого так отчетливо не видела. Я ощущаю, когда кто-то приходит, щекотит ноги, прикасается, но прошу их уйти,  кошаки при этом в другой комнате спят, например)))).

Ребенка общего нам не дали, хотя меня и энергопрактики сканировали — сказали еще двоих видят детей со мной, и к колдуну в деревню ездили -сказал что будет девочка у нас и потом еще кто-то,  и фен-шуисты по натальной карте смотрели ( а там прям расчеты, все четко) — тоже сказали что всего 3 ребенка предписано мне по роду. Но, увы, нет.  Только одну дочку подарили мне ВС.  Гадалки меня вообще не считывают, не могут, все неправда выходит. Видимо, по детям также  — инфу закрывают мои «друзья», как я понимаю. Кстати, я по папе из рода староверов, если это что-то значит…. У моего рода был свой Молельный дом ( церковь они не признавали совсем) и этот дом сейчас заколоченный стоит. Заколоченный, но целый. Не знаю, община продолжает существовать или нет.

Прошу прощения за весь вылитый на вас поток… уже просто наболело-накипело. Разрешаю печатать мою историю, возможно описанные события помогут кому-то разобраться в чем-то.  Девочки,  если  ваш муж занимает какое-то положение , то следите за изменениями в его поведении. И , конечно, читайте канал Светланы!

Ничего, все решаемо. Я бы порекомендовала диагностику на негатив. Остальное если что просто вопросами.

Уважаемые читатели моего блога! Заранее прошу у вас прощения за возможные орфографические ошибки и опечатки в моих текстах. Я пишу много и оперативно, и, к сожалению, у меня не всегда находится время для тщательной вычитки. Что касается материалов от авторов-гостей, то они публикуются в оригинальном виде — с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Спасибо за понимание!

– Весь контент, используемый в статьях, не имеет цели оскорбить кого-либо и несет только развлекательный характер. Статьи на канале, являются субъективной точкой зрения автора, на те или иные вопросы мироздания, в основе которых лежат мифы, легенды, сказки, разных народов. Все материалы взяты из открытого доступа в интернете, вы можете не воспринимать контент всерьез.

– Ничего не продаю, не делаю никаких амулетов, талисманов, обрядов, не провожу никаких практик, а тем более совместных или коллективных!

– Представленный в блоге контент используется исключительно в научных, учебных, информационных и культурных целях. Является субъективным мнением и не призывает ни к каким действиям. Все материалы блога представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Дополнительный материал, раскрывающий тему статьи, если это необходимо, взят из открытых интернет-источников. Письма, присланные на почту для публикации от подписчиков, предоставляются в исходном виде, и автор блога не несет ответственности за их содержание. Автор блога не несет ответственности, за комментарии и сообщения под постами.

– Информация не является публичной офертой (коммерческим предложением) и носит исключительно ознакомительный характер. Информация не может расцениваться кем-либо как прямое руководство к действию, не носит общеобязательного характера и может не обладать признаками достоверности и точности.

– Автор блога не дает никаких гарантий полноты, точности, своевременности, целесообразности, достоверности, эффективности использования Информации, используемой в статьях. Информация выражает лишь мнение автора (или других авторов, статьи которых использованы в блоге, с их желания) по тому или иному вопросу и не может использоваться как прямое руководство к действию.

Материал статьи обсуждается на канале Дзен https://dzen.ru/vedmini_zametki, где вы можете прочитать все комментарии и написать свои.

Обряды, ритуалы, заговоры, шепотки, рунические ставы, рунические формулы, гальдраставы, родовые бесы, духи и помощники ведьм и колдунов, теория магии, ритуальные правила, черная магия, белая магия, красная магия, высшая магия, любовная магия, привороты, обряды и ритуалы на кладбище, правила работы на кладбище, магия перекрестков, наузы, мудры, астрология, психология, парапсихология, психосоматика, приметы и суеверия, магический календарь, лунный календарь, отчитки в магии, толкование снов, хиромантия, нумерология, маятник, карты таро, карты оракул, ведьмины руны, теория по работе с рунами для новичков, руны и глифы, обзор колод карт таро, обучение по работе с оракулом, работа с кармой, Родовые чистки, чистки Рода, молитвы, магия псалтыри, сны богородицы, молитвы на разные случаи, обряды чернокнижия, магия вуду, школа рун, школа таро, школа оракула, деревенская магия, рейки, биоэнергетика, расклады таро, сонник.

MAX Messenger