Запомните — все решает НАСТРОЙ! ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ — ВАМ ПОМОГУТ!

Метки

Белая магия Глифы Заговоры Исполнение желаний Карты Таро Кладбищенская магия Колдовство Магия Оракул Парапсихология Подклад в магии Правила ритуальной магии Психология Расклады Таро Ритуальная магия Родовые бесы Руническая магия Руны Старые вещи Теория магии анализирую и тут в голову приходит мысль: если бес есть в голове прокручиваю все диагностика из-за чего ко мне прилипли прозвища "ищейка" и "следователь". В данный момент по ряду причин я работаю кладовщиком в крупном распределительном центре. Несколько дней назад истинный путь как думаете конечно кто может его кормить любовная магия может поэтому большая часть моих проблем и постоянная откачка энергии? можно ли отрывок про случаи на работе отправить на конкурс? Если решите налоговый эксперт. Пока я работала по этой сфере магия проявлялась в чуйке на работе нужна диагностика) приворот сопоставляю специалист по внутренней безопасности то вот: На конкурс "как магия помогает вам в вашей профессии". По профессии я аудитор то его же не кормит никто. Брат с отцом материалисты у матери сдвиг по фазе хотя что да что узнала нового на канале Светланы (а очень много признаков указывают на наличие беса в роду я единственная я просто знала где искать нарушения

Поделитесь статьей:

Запомните — все решает НАСТРОЙ! ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ — ВАМ ПОМОГУТ!

Ну что ж… Здравствуйте Светлана и подписчики канала))) К комментариям готова, претензий не имею. В одной из статей, а именно

Хотелось бы рассказать обо всем, что поняла за последнее время, и о чем мне говорили, но, думаю каждый сам должен придти к этому)))

я уже успела со всеми попрощаться, но… Чувствую скоро меня сведут с ума))) Начну по порядку.

Написала Вам письмо, спасибо большое всем за Ваши сопереживания, наверно никто представления не имеет, насколько в тот момент просто было важно это почувствовать. И решила смиренно готовиться к концу, страх и сожаление отсутствовали напрочь. Состояние с каждым днем ухудшалось, по дому еле ползала.

Запомните — все решает НАСТРОЙ! ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ — ВАМ ПОМОГУТ!

Перед сном делала запросы к ВС, но не с просьбой показать или выздороветь, а просила помочь и оберегать всех тех людей, которых я люблю или когда-либо любила, которые мне помогали, просила поставить защиту на моего ребенка и чтобы она не столкнулась с тем, что пришлось испытать мне, и в крайний раз (больше не думала на тот момент писать и обращаться) просто от души поблагодарила за тот опыт, что был мне дан и за то, что мне все-равно так или иначе помогали и не давали совсем упасть. Я была готова. Но, открываю я глаза утром — а ноги то пошли, слабо, но идут! И так 2-ой, и 3-ий день. Плохо конечно, но не критично! На 3-ью ночь делаю запрос с тем, что если я все-таки нужна, если должна что-то еще отработать и что-то сделать, наполните пожалуйста энергией и покажите, куда мне нужно. Ночь помню урывками, надо мной проводили обряд шаманы, помню только музыку и меняющиеся лица надо мной. Утром проснулась — вернулась в состояние как месяца 2 назад — хожу, говорю, готовлю. И только по поздравлениям в телефоне поняла, что сделали подарок мне в ночь на мое 31-летие, про которое я совсем забыла. Поблагодарила. Спустя несколько часов в голове указание: зайди к Оксане(шаманке) на страницу. Зашла — запись на обряд по открытию дорог с 6 на 7 июля (не дистанционно). Записалась. Но поняла, еду не для открытия, а для понимания чего-то. Тем временем поехала в город к гинекологу, нужно же что-то делать. Видели бы вы мое выражение лица и лица медсестры (человек приехал с онкологией для решения вопросов), когда врач сидела и говорила, что проблемы по женски — это нерешенные проблемы с матерью и с отсутствием отца, и что нужно работать с подсознанием, чтобы от этого избавиться и т.д. Написала отдельно на листе, что рекомендована работа с подсознанием, а в выписном эпикризе, что я от хирургического вмешательства отказалась, явка через пол года. Хотя врач вполне посредственный человек, ни с чем таким не связана, ощущение было, что это говорит не она, даже после того как листы протянула, головой встряхнула и взгляд нормальный стал. Думаю: «Вот это Вы товарищи, конечно, лихо завернули»)))) Поехала в платную клинику… Та-дам… Чисто. Даже от поликистоза почти ничего не осталось. Но мне же что-то все-равно давит где-то на мочевую систему, поехала делать узи по этой части… Моя сморщенная почка, которая ухудшалась при хроническом пиелонефрите с 16 лет — жива и здорова! Надо было видеть выражение лица родственника, который меня исправно полтора года возит по больницам (живу от них всех в 200 км, и когда приезжаю — он мое личное такси))). Ощущение, что скоро сойду с ума теперь не только у меня)))) Время ехать на обряд. Чтоб было понимание, нужно сначала ехать почти 4 часа до одного города на автобусе, потом ждать другой, еще полтора часа, потом ждать, потом такси на место сбора. И если к шаманам, которые с меня снимали порчу на смерть и были темными, меня прям благословили ехать, и все сложилось как нельзя лучше, то тут у меня конечно начались проблемы, начиная от самочувствия, потом проблемы с такси — в течении двух часов НИ В ОДНОЙ КОМПАНИИ В ГОРОДЕ не было машины. Кое-как нашлась одна машина(БЕЛАЯ) и мы поехали до нужного адреса. Солнце палящее, а я в последнее время вообще никак не могу его переносить, вплоть до потери сознания, еду и прошу всех, чтобы погоду поменяли, а то как я обряд то выстою. Меня высадили, я в какой-то глуши, и понимаю, что что-то пошло не так — я должна была быть не одна, но нет ни машин, ни людей. Уже потом, созвонившись с Оксаной, оказалось, что каким-то чудесным образом на одной улице 2 места с одинаковым адресом (об этом никто не знал, она тоже) и именно я оказалась не на том))) Спасибо ее мужу — забрал.  И да, я в очередной раз сделала выводы про светлых (Оксаны не касаемо от слова совсем — я много раз отбрыкивалась от шаманов, но именно она уважение вызывает).

(Описание ситуации и обряда — я удалила)

Поездка прошла не зря. Понимаю, что нужно выходить на работу, т.к. финансы иссякли. Тут же предложили начальником отдела в компанию, от которой еще недавнего времени я собиралась не оставить камня на камне, компромата предостаточно, люди всего поселка были бы благодарны. Сменился директор, позвал меня, и предложил вместе исправлять устоявшуюся систему, которая не приносит пользы. Коллектив в шоке. Ну что ж, приступаем опять к работе «Санитар леса». Не привыкать приходить в разваливающуюся компанию и наводить порядок. Приступила к ЧК себя и рода в июле. До этого пробовала — не пропустили. Сны трактовать не нужно, просто для общего понятия. Перед первой чуть было/не было пожара в квартире, но уберегли. Пришла домой с работы, все в дыму, как до открытого огня не дошло — это просто чудо. Сделала в полнолуние. Тут же приснился темный тронный зал, сидят двое, в капюшонах, без лица. И то ли я (астральная), то ли не я, просит за то, чтобы пропустили, что я в этом воплощении другая, и т.к. этот кто-то за мной наблюдает с детства, знает, что не подведу. На вопрос : Ты настолько ручаешься, что готов впоследствии за это ответить? Ответ: да. Печать на бумаге — одобрено. С моим состоянием все понятно, но бить начало и по ребенку. Сначала чуть руку не сломала, потом упала и в миллиметре от вен вскрыла себе кожу, потом слетела с большой высоты и лежала с подозрением на сотрясение. Можно было бы списать на то, что это дети, но нет. После операции в прошлом году она чересчур аккуратная, боится себе навредить, и это в принципе первые 3 дня подряд с повреждениями за лето. Главное — что всего избежали. Когда ехали в район с подозрением на сотрясение, я всех своих помощников призывала за ней следить и оберегать, на что мне сразу сказали: А ты думаешь она отделалась бы легким сотрясением учитывая обстоятельства падения, если бы не мы? Поблагодарила, на следующий день принесла к березе угощение, поблагодарила и с оговором что это только тем, кто мне помогает. Обратно шла — получила под дых, еле до дома дошла. Кто-то взбунтовался, что остался голодным. Мысленно сказала, что нужно не только вредить, но и учиться нормально взаимодействовать — полегчало немного. Второй раз на убывающую, проговорила, чтобы не вредило ребенку. Слегла с гриппом, правую сторону заклинило на двое суток в районе лопаток, мать контузило (прям диагноз-контузия) от испуга от выстрела в ночи, до сих пор на уколах, ей снятся умершие люди поселка (десять лет как переехала, всю жизнь здесь жила), причем называет фамилии и я понимаю, что это все, кому она по молодости с помощью своей книги по черной магии вредила. Также почищено четвертое колено, во сне показали — не знаю, кто там, т.к. та мать бабушку в детстве бросила и исчезла. Информация идет с февраля месяца. Итог. Первое — да, кармическая сущность есть (не могу назвать его бесом), но она если бьет, то бьет, его защита и укрытие от светлых (хотя судя по тем, с кем я столкнулась, я бы их так не назвала) — показана на обряде. Мелкие подлости и нежелание категоричные контакта со светлыми и пакости на дорогах к ним — темные, маленькие и как дети. Я их видела, когда приходилось приоткрыть глаза на обряде. Скорее всего они помощники родового беса (его тоже видела). Также он в качестве жениха, но мне и так не  до личной жизни, поэтому не заморачиваюсь пока. Есть помощник, когда темные во сне почти посвятили — ворвался на самом ответственном месте и вытащил. Кармическое прошлое — про отношения сквозь время писала, добавилось новое. Основное воплощение, требующее отработки: Мы с ним жили в небольшом поселке (как в этом), страна не Россия, я была светлым практиком, он — темным, но помогали людям. И при каких-то обстоятельствах его убили. Я заключила сделку с его помощниками, призвала все темные силы и стерла население этого поселка с лица Земли. Что дальше — не знаю. Нехиленько так… Отлично вижу людей, понимаю откуда их проблемы, помогаю чисто словами, в что-то большее не лезу, потому как если сама себе еще помочь не могу, куда до остальных. Чувствую вибрации. В медитациях, где нужно выйти к свету — проваливаюсь в тьму. Судя по эпикризу болезней появляющихся и исчезающих — все слева, больной род по матери, работы много. Отягощенный синдром Жильбера — не могу принимать лекарства, идет интоксикация. Травы не могу — запахи перестала переносить, вплоть до поднятия давления и потери сознания. 8-ой месяц ем только овсянку, гречку -без масла, отварное куриное филе, до обряда плюсом — яйца  вареные, после обряда тоже не могу, тараллини классические — они без добавок. Пью только чай. И все в теплом виде. От остального на скорую — задыхаюсь и отекаю. Витамины пить не могу, есть вспомогательные вещества, они тоже накапливаются и идет интоксикация. Из пышащей здоровьем девушки с грудью пятого размера я усохла и даже километр пройти пешком дается с трудом, и это без логичного объяснения с точки зрения медицины. Поговорила еще с одним психологом, она похвалила, т.к. видит что работа с собой проведена колоссальная, и проблем со стороны психологии (кроме периодической тревожности из-за частых скорых) она не видит. Периодически на фотографиях вместо моего лица фиксируется другое, и это не бес. Хорошая знакомая шарахнулась от меня, когда увидела в приступе гнева, сказав, что у меня зрачки как у ящерицы вытянулись. И это зафиксировано. Потом также когда я сидела и рассуждала о тленности бытия и о делах мирских, у меня просто одна прядь стала седой, она сфотографировала и показала, через часок наверное, когда я вышла с этого состояния, вернулся обратно крашенный цвет. Ну либо кукуха едет не только у меня, но и у окружающих, и у цифровой техники))). Делаю диагностику себе на оракуле — бесполезно, у других вижу. Грубо говоря, если кратко, там вопросы по другому звучат: я светлая?-карта метаморфоза, я темная?-карта маятник. А в голове вместо привычных умозаключений на карту маятник — О, качелька!))) Ну т. е. думаю понятно))) Я чувствую вибрации в теле постоянно, особенно в руках и голове, как-будто на каком-то вибростанке смену отпахала, моя система где-то дает сбой. Пытаюсь наполниться, визуализирую, меня начинает душить, причем дико. То же самое с мантрами и остальным. Есть быстрые ритмичные мелодии с высказываниями шаманов и горловым пением — под них я хочу выть и вернуться во времена, когда проводилась другая обрядовая работа, с измененным состоянием, с жертвоприношениями, с преклонением (преклонялась не я), с энергией утех и т.д. Я вижу либо астральные путешествия/либо прошлое, идут воспоминания с прошлых воплощений, во мне смешались и темные и светлые, прошлое, и т.д., и все это хаотично — отсюда сбой энергии, а отсюда невозможность жить, ощущение, что мои органы просто перестают друг с другом взаимодействовать. Где-то канал открывается, где-то закрывается, то вижу, то не вижу… И да, я прошу, меня подпитывают, но меня тут же жрут. И именно такие запросы к ВС постоянно остаются без ответа. Не смотря на состояние, я пытаюсь делать конечно то, что мне под силу, но после любой чистки ощущение, что кросс пробежал, аж сердце от усталости выпрыгивает. Много уже написала. Буду благодарна, если посоветуете хоть что-то в такой ситуации. Потому что я не могу так долго это уже выдерживать, рано или поздно либо психика, либо организм просто помашут ручкой. Спасибо Вам большое.

Так, для начала успокоиться. Просто успокоиться. Мне тут недавно прилетел вопрос в личку, как люди силы могут спокойно спать, если знают, что по сути все люди марионетки, и ничего не решают. Что все приходят сюда, и уходят — не понятно зачем? Есть куча домыслов, но нет 100% верной информации. Ну и все в таком духе. — Я ответила просто- а почему я должна по этому поводу переживать? Это как спросить почему все люди знают что жизнь скоротечна и не волнуются? Все зависит от того, как вы к этому относитесь.

Если переживать по каждому чиху — вы просто изведете себя и все. Смысл? Чего вы добьетесь? Психушки и дергающегося глаза? Вот вы пишите с юмором, шутите, а почему ко всему не относится также?

Есть у практиков такой феномен, ну или у тех, кто так или иначе связан с магией на долгой основе, по тем или иным причинам.

  • Первый раз — прилетела порча, об Боже, помогите, что делать, что делать, какой ужас, куда бежать, где снимать.
  • Второй раз — так прилетал порча — опять? Ладно, пойдут почищусь сама или найдут практика. Хорошо хоть показали.
  • Третий раз — да что ж такое, кому там неймется. Ладно, завтра разберусь. Сегодня хочу спать.
  • Четвертый раз — ‍♀️‍♀️‍♀️даже заморачиваться не буду кто и как, на выходных сделаю чистку, ну или на убывающей, как пойдет.
  • Пятый раз — да ладно? Это уже чисто поржать….само пройдет, ну или как будет время почищусь.

☝Тут не смысл в том, что вы будете делать….Смысл этого примера в том — КАК ВЫ БУДЕТЕ РЕАГИРОВАТЬ!

И если по каждому поводу истерить — то вам и порча не нужна, можно свести себя с ума, просто банальными переживаниями.

Вам было плохо — когда была проблема. Сейчас плохо, что вам помогают ее решить, и дают знаки. А как иначе? В потемках и неведении проблему не решить. Измените свое отношение ко снам, и тем вещам, что показывают. Есть проблема — решайте. Еще один пример. К примеру у человека есть сущность, которая будет играть на его слабостях. Культивировать страхи, эмоции, фобии, и так далее. Естественно она будет делать это через сны, показывать неприятные вещи, выбивая вас из колеи. Но попробуйте не реагировать на это. Игнорировать знаки не надо — но надо научиться правильно на них реагировать, без вреда для себя. Можно эмоционально подпитывать любую сущность страхами, а можно не давать ей повода и не реагировать. Встали, проанализировали, сделали выводы. Надо где-то отчитали, где-то отмолили. Где-то попросила, а где-то просто забили. Ну а как иначе? Никаких нервов на все не хватит.

Вам показывают? отлично — записывайте, спрашивайте, анализируйте, выбирайте путь для движения. А еще чем больше вы обращаетесь к практикам, тем больше у вас информации, с одной стороны это хорошо — можно по кусочкам сложить пазл, с другой -каша от потока, особенно если информация противоречивая.

Если я вас не смотрела, я ничего сказать не могу. Кроме того, что есть.

И помните — все болезни от нервов. Так что пора вам успокоиться. Самое главное -вам дали понять, что вы живы и что все в ваших руках!

Уважаемые читатели моего блога! Заранее прошу у вас прощения за возможные орфографические ошибки и опечатки в моих текстах. Я пишу много и оперативно, и, к сожалению, у меня не всегда находится время для тщательной вычитки. Что касается материалов от авторов-гостей, то они публикуются в оригинальном виде — с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Спасибо за понимание!

– Весь контент, используемый в статьях, не имеет цели оскорбить кого-либо и несет только развлекательный характер. Статьи на канале, являются субъективной точкой зрения автора, на те или иные вопросы мироздания, в основе которых лежат мифы, легенды, сказки, разных народов. Все материалы взяты из открытого доступа в интернете, вы можете не воспринимать контент всерьез.

– Ничего не продаю, не делаю никаких амулетов, талисманов, обрядов, не провожу никаких практик, а тем более совместных или коллективных!

– Представленный в блоге контент используется исключительно в научных, учебных, информационных и культурных целях. Является субъективным мнением и не призывает ни к каким действиям. Все материалы блога представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Дополнительный материал, раскрывающий тему статьи, если это необходимо, взят из открытых интернет-источников. Письма, присланные на почту для публикации от подписчиков, предоставляются в исходном виде, и автор блога не несет ответственности за их содержание. Автор блога не несет ответственности, за комментарии и сообщения под постами.

– Информация не является публичной офертой (коммерческим предложением) и носит исключительно ознакомительный характер. Информация не может расцениваться кем-либо как прямое руководство к действию, не носит общеобязательного характера и может не обладать признаками достоверности и точности.

– Автор блога не дает никаких гарантий полноты, точности, своевременности, целесообразности, достоверности, эффективности использования Информации, используемой в статьях. Информация выражает лишь мнение автора (или других авторов, статьи которых использованы в блоге, с их желания) по тому или иному вопросу и не может использоваться как прямое руководство к действию.

Материал статьи обсуждается на канале Дзен https://dzen.ru/vedmini_zametki, где вы можете прочитать все комментарии и написать свои.

Обряды, ритуалы, заговоры, шепотки, рунические ставы, рунические формулы, гальдраставы, родовые бесы, духи и помощники ведьм и колдунов, теория магии, ритуальные правила, черная магия, белая магия, красная магия, высшая магия, любовная магия, привороты, обряды и ритуалы на кладбище, правила работы на кладбище, магия перекрестков, наузы, мудры, астрология, психология, парапсихология, психосоматика, приметы и суеверия, магический календарь, лунный календарь, отчитки в магии, толкование снов, хиромантия, нумерология, маятник, карты таро, карты оракул, ведьмины руны, теория по работе с рунами для новичков, руны и глифы, обзор колод карт таро, обучение по работе с оракулом, работа с кармой, Родовые чистки, чистки Рода, молитвы, магия псалтыри, сны богородицы, молитвы на разные случаи, обряды чернокнижия, магия вуду, школа рун, школа таро, школа оракула, деревенская магия, рейки, биоэнергетика, расклады таро, сонник.

MAX Messenger