Я воспрянула духом и подумала что вот сейчас вот я быстренько решу свою проблему с одиночеством каким-нибудь волшебным ритуалом.

Метки

Белая магия Глифы Заговоры Исполнение желаний Карты Таро Кладбищенская магия Колдовство Магия Оракул Парапсихология Подклад в магии Правила ритуальной магии Психология Расклады Таро Ритуальная магия Родовые бесы Руническая магия Руны Старые вещи Теория магии анализирую и тут в голову приходит мысль: если бес есть в голове прокручиваю все диагностика из-за чего ко мне прилипли прозвища "ищейка" и "следователь". В данный момент по ряду причин я работаю кладовщиком в крупном распределительном центре. Несколько дней назад истинный путь как думаете конечно кто может его кормить любовная магия может поэтому большая часть моих проблем и постоянная откачка энергии? можно ли отрывок про случаи на работе отправить на конкурс? Если решите налоговый эксперт. Пока я работала по этой сфере магия проявлялась в чуйке на работе нужна диагностика) приворот сопоставляю специалист по внутренней безопасности то вот: На конкурс "как магия помогает вам в вашей профессии". По профессии я аудитор то его же не кормит никто. Брат с отцом материалисты у матери сдвиг по фазе хотя что да что узнала нового на канале Светланы (а очень много признаков указывают на наличие беса в роду я единственная я просто знала где искать нарушения

Поделитесь статьей:

Здравствуйте Светлана! «Согласна на публикацию, претензий не имею, к любым комментариям готова».

Ранее я писала Вам письмо и Вы его опубликовали на канале. Вот оно

Начав читать Ваш блог я все больше и больше начала приходить к мысли о том, что на мне проклятье одиночества.

Хотела бы поделиться результатами, но их нет. С тех пор ничего в моей жизни не изменилось. После того как Вы ответили на мое письмо и я начиталась комментариев я воспрянула духом и подумала что вот сейчас вот я быстренько решу свою проблему с одиночеством каким-нибудь волшебным ритуалом. Бесплатного психолога я не нашла конечно. Я начала все больше изучать Ваш сайт ведьмины заметки. За этот сайт огромное спасибо, много качественной бесплатной информации.

Быстренько каким-нибудь ритуалом ничего не решается, тем более, если у вас нет знаний, опыта и понимания.

Как Вы и советуете всем, я начала осваивать мантические системы. Таро, руны исландские, руны ведьм и оракулы, маятник (вот в маятник вообще не верила, а теперь сама в шоке от правдивых ответов).

Я начала через сны просить у Высших Сил дать мне ответы на вопросы связанные с моей проблемой одиночества (а письмо первое я писала по поводу одиночества). За всю мою жизнь мне не приснилось такого количества снов, как за последние примерно 50 дней.

Если вы два месяца — как начали решать свою ситуацию, то это как 2 дня для магии. Вы прислали письмо, я разобрала его с точки зрения психологии, магии и дала рекомендации. Но я же вас не смотрела. А значит пока мы имеем только предварительную картину. Вам были даны психологические рекомендации, информация — почитать, изучить, обдумать. И провести диагностику, а не бежать что-то делать, не понимая что. Чтобы к чему-то приступить — нужно знать теорию и технику безопасности.

Вот цитата и мой совет вам:

Мы сейчас не будем разбирать магические или кармические предпосылки — вашей ситуации, потому что если сейчас уйти в эти дебри — то оттуда можно не выйти, и еще больше запутаться. Для начала — решить психологическую проблему.

Вот также цитата рекомендация:

Здесь может работать конечно и родовой сценарий — это работа с психологом

Еще одна цитата и рекомендация:

Вот этот момент, тоже стоит проработать с психологом. Чтобы потом не было никаких травм и переноса в отношениях.

Еще одна:

Эту ситуацию тоже проработать надо с психологом. В ней нет ничего такого, что стало бы «пятном на вашей жизни». В жизни всякое бывает — но родные, должны не осуждать а поддерживать. Мать и бабушка, по идее должны были вам рассказать показать модель правильно поведения, без угроз и оскорблений. Они сами не дали вам правильную модель и воспитание. Поэтому это не ваша вина.

Еще одна цитата:

Что касается мужчин, я уже рассказывала, что если есть сущность — то вариант когда мужчина может со всеми, кроме вас — бывает. Бывает и такого рода негатив. Но все решает грамотная диагностика.

И вот последняя рекомендация:

Для чего вам сайты знакомств? — Заведите собаку, ходите гулять на площадки, есть много замечательных мужчин, которые гуляют с собаками.

Найдите себе хобби, ходите развлекайтесь, спорт. Но что касается спорта, вы указали. что занимаетесь, и ходите в мужской зал — вот тут не обижайтесь, я не знаю как вы выглядите, как одеваетесь, но мы с вами знаем, что в психологии есть такое — когда женщина, демонстрирует своим поведением — интимную активность. А на нее как правило клюют, альфа самцы. Но не те, что для семьи.

У меня внутреннее ощущение, что проблема родового проклятия — это вторая проблема. А первая — какая-то модель, какой-то сценарий, который работает у вас, вложенный вашими «замечательными родными», который работает у вас, как программа саморазрушения. И именно это привлекает к вам «плохих мужчин». Поэтому я очень рекомендую вам найти хорошего психолога, и поговорить с ним. Далее, надо посмотреть, как вы ведете себя, позиционируете себя в отношениях с мужчинами. Потому что неправильная модель поведения, которую вам навязали, может давать мужчинам вокруг вас сигнал о том, что вы легкодоступная женщина. Хотя это не так. Это определит психолог, грамотный психолог, при встрече.

Человек делает то, что хочет, и человек слышит то что хочет — и поэтому только он в ответе за то, что делает. Психолога вы не нашли, хотя это была самая главная рекомендация прописанная буквально везде. Но зато нашли лдя себя магию, потому что она доступна. А кто вам сказал, что вам это нужно? Обычно после таких экспериментов, проблемы не решаются, они копятся. И вместо одной проблемы, у человека их 10 — кривые ритуалы, притянутые сущности, и вообще факт того, что человек полез туда, куда не имел право, или не должен был.

Я не писала вам, лично вам — бегите изучать мантику. Да, у меня на канале и на сайте, везде написано — не можете найти специалиста для решения проблемы — решайте сами. Не могут помочь другие — помогите себе сами. Но все надо делать без фанатизма. У вас какой-то марафон — успей прочитать за 50 дней канал и сайт, и собрать из информации что-то, чтобы это что-то тут же помогло. Извините, но так это не работает. Да, у меня написано, можно самим…делать какие-то вещи. Но тогда канал надо читать с 2020 года 13 августа, с момента его создания, потому что дана теория, и по мере возрастания. Это не гонка успей все сделать за 80 дней! Потому что ставки тут слишком велики. Один неверный шаг, и можно все испортить. И об этом я тоже постоянно пишу. Нельзя научиться магии и стать специалистом за 50 дней. Чтобы все изменить, нужен грамотный подход. Систематизированный. И вам лично было рекомендовано — начать с психолога, а не магии. Ну или как минимум пройти диагностику у специалиста — это вы уже сами решаете у кого. И только тогда на основе полученной информации вы уже расписываете свои действия, а не хаотичное нажимание кнопок. Запросы да это можно, это безвредно.

Сны были яркие и реалистичные. Первые сны я плохо понимала, а потом, благодаря Вашим интернет-ресурсам я все больше и лучше начала понимать значение снов. Но некоторые моменты во снах я не понимала и в наглую попросила у ВС говорить мне прямым текстом по-русски ответы на вопросы.

Любая сила требует уважения.

Так и произошло, мне начали говорить некоторые вещи прямым текстом. Расшифровки снов не нужны, сны стали очень понятны и без них. Я испугалась. Просыпалась утром рано, в липком поту, с трудом входя из сна в реальность. Снов было много. Возможно сны можно вырезать, написала чтобы было понятно. Нужна не трактовка снов, а совет нужно ли воспринимать все сны серьезно.

Когда я спрашивала за что мне дано мое одиночество, мне во сне говорили имя Богини Кали ( она отвечает за наказание, карму и д.р.), мне приснилась руна Ансуз перевернутая ( что так же указывает на наказание ВС). Сны были ясные и понятные. Но информация давалась по чуть чуть. В один из дней я решила лечь спать в обед, перед сном я спросила что я сделала в прошлой жизни такого что заслужила такое одиночество по жизни. И мне приснился сон.

Возьмите книгу С. Некрасовой «Рунические практики», и прочитайте значение руны пп Ансуз. Вы поймете о чем речь и что вы делаете.

Сон ваш я удалила — это не для ДЗЕН.

После этого сна я сразу второй вопрос задаю, как снять П. и как его наложили, сон вижу сразу: я стою около рынка (реальное место из моего детства). Справа от меня моя мать,стоит под мостом, она во мраке, за ней тьма. Рядом на свету моя крестная с которой не общаюсь, может быть раз в год поздравляю с НГ и 8 марта. Я делаю 2 шага в левую сторону, вижу как моя мать держит на руках огромную собаку, добермана (в моих снах мимоходом везде фигурирует собака, собака что то охраняет в моем подсознании), потом набежали торговцы-цыгане и начали раскладывать свои столы, я понимаю что мои то столы 2 цыгане украли! Я кричу отдайте мои столы, ищу свои столы, торговцы цыгане меня игнорируют, я кричу отдайте столы! Мне отдали не мой стол и говорят этот забирай. Потом цыгане украли у меня золото, много золота. Сон закончился. Сон очень понятный и ясный. (стол этот библейский символ благополучия,благ…как и золото). Эти сны пугали….своей ясностью….

Сны я толкую отдельно.

Я активно изучаю таро, руны исландские и ведьм, оракулы. Хотела посмотреть на мою проблему одиночества под разными углами. Все мантические системы указывали на сильный магический негатив, в котором 3 стороны которые нужно решить (3 пентаклей и руна треугольника), какой то договор (руна колец и карта кольцо в оракуле). Задавая один и тот же вопрос по второму и третьему разу  я вытаскивала на него одни и те же карты или руны. Я хорошо тасую руны и карты , очень тщательно. Всегда несколько раз задавая один и тот же вопрос я на него вытаскиваю те же руны и карты. Страшновато становится, мурашки по коже.

Я не комментирую расклады, если не уверена что человек их делал правильно. Недостаточно достать карту или руны — нужно правильно задать вопрос.

САМ ВОПРОС: я начала задумываться над тем, что подозрительно ладно мне отвечают руны и карты. Гадание и сны говорят об одном том же, синхронно. Могла  ли я в своем подсознании неосознанно запрограммировать себя на выдачу подсознанием таких снов каких мне хотелось бы из-за своего  помешательства сверхъестественным. Могла ли я своим подсознанием вытаскивать одни и те же руны и карты из колоды или мешочка. Конечно в реальной жизни я хочу дойти до правды и тасую все тщательно.

К примеру, я проводила руническую чистку недавно. Перед чисткой на 9 дней я начиталась форумов в которых много писали об этой чистке рунами Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера. Я знала как проходит эта чистка у многих. Перед чисткой я гадала на эту тему, выбирала между несколькими чистками и в этой были только финансовые последствия негативные….чистка была с оговором чистить все кроме негатива наведенного на меня матерью и бабушкой (от них негатива больше всего и эффект сообщающихся сосудов не хотелось получить). Сны были яркие и говорящие, понятные. 1 сон- соседская собака нападает на меня в моем доме, 2 сон опять соседская собака нападает на меня в моем доме а я ее гашу чем могу. 3 сон-крокодил украли мое яйцо, я это яйцо героически возвращаю и бегу от стаи крокодилов. 4 сон- Ф. И. бывшей начальницы по работе и ее фото показали, 5 сон- Ф. И. человека который пытался меня изнасиловать….в последнем сне я днем при хорошем солнечном свете вхожу в пруд и плыву, в далеке кувшинки, плыву нормально. Как только я поворачиваю назад, и плыву к берегу вода становится очень густой и мутной, все сильно потемнело и я с трудом плыву к берегу. У меня на левом плече воробей сидит и не улетает, моя мать на берегу машет мне, я с трудом до берега доплыла. (понятно что чистка прошла не очень и еще чистить и чистить негатив от матери….). Сны понятные и простые.

Сны, я комментирую отдельно. Прежде чем работать с рунами, надо знать как с ними работать.

dzen.ru

Магия Рун | ⚜Заметки от Светланы Лейхнер⚜ | Дзен

ВОПРОС ПО СНАМ: могла ли я перед чисткой, начитавшись форумов, запрограммировать свое подсознание на такие сны, чтобы в реальности потешить мое ЭГО «волшебницы»? Могло ли «подыграть» мое подсознание своими снами?

Если коротко, просто ответ на вопрос без анализа ваших снов — то вы могли, начитавшись чего угодно, видеть во сне, что угодно. А если вы еще и внушаемы, то и не только во сне.

P.S. Еще узнала что мать по колдуньям ездила. Бабушка проговорилась. А так, врали что никогда бы в жизни таким бы не занимались….! И я верила. У меня в раскладах фигурировали привороты, не могла понять откуда…так много семейных тайн узнала за последнее время. Я и не знала что в моем роду занимались магией и по колдуньям ходили. Может быть моя проблема оттуда тянется.

«Согласна на публикацию, претензий не имею, к любым комментариям готова».

Мой вам совет — оставьте в покое таро, руны и все остальное. Найдите хорошего практика и пройдите грамотную профессиональную диагностику, а на основе нее уже думайте. Я вам дала ссылки, для изучения в первой статье, но чтобы бежать по ним что-то делать, для начала надо все внимательно изучить. Чтобы понимать на что обратить внимание в роду? С чего начать? Какие вопросы задавать практику, чтобы он посмотрел, или своим родным, если будете что-то искать….Конечно, если вы будете сами что-то делать, то вам пригодится теория, но надо учиться….а потом делать, а не все за 50 дней. Даже опытным практикам иногда надо несколько месяцев, чтобы решить все проблемы клиента.

Уважаемые читатели моего блога! Заранее прошу у вас прощения за возможные орфографические ошибки и опечатки в моих текстах. Я пишу много и оперативно, и, к сожалению, у меня не всегда находится время для тщательной вычитки. Что касается материалов от авторов-гостей, то они публикуются в оригинальном виде — с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Спасибо за понимание!

– Весь контент, используемый в статьях, не имеет цели оскорбить кого-либо и несет только развлекательный характер. Статьи на канале, являются субъективной точкой зрения автора, на те или иные вопросы мироздания, в основе которых лежат мифы, легенды, сказки, разных народов. Все материалы взяты из открытого доступа в интернете, вы можете не воспринимать контент всерьез.

– Ничего не продаю, не делаю никаких амулетов, талисманов, обрядов, не провожу никаких практик, а тем более совместных или коллективных!

– Представленный в блоге контент используется исключительно в научных, учебных, информационных и культурных целях. Является субъективным мнением и не призывает ни к каким действиям. Все материалы блога представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Дополнительный материал, раскрывающий тему статьи, если это необходимо, взят из открытых интернет-источников. Письма, присланные на почту для публикации от подписчиков, предоставляются в исходном виде, и автор блога не несет ответственности за их содержание. Автор блога не несет ответственности, за комментарии и сообщения под постами.

– Информация не является публичной офертой (коммерческим предложением) и носит исключительно ознакомительный характер. Информация не может расцениваться кем-либо как прямое руководство к действию, не носит общеобязательного характера и может не обладать признаками достоверности и точности.

– Автор блога не дает никаких гарантий полноты, точности, своевременности, целесообразности, достоверности, эффективности использования Информации, используемой в статьях. Информация выражает лишь мнение автора (или других авторов, статьи которых использованы в блоге, с их желания) по тому или иному вопросу и не может использоваться как прямое руководство к действию.

Материал статьи обсуждается на канале Дзен https://dzen.ru/vedmini_zametki, где вы можете прочитать все комментарии и написать свои.

Обряды, ритуалы, заговоры, шепотки, рунические ставы, рунические формулы, гальдраставы, родовые бесы, духи и помощники ведьм и колдунов, теория магии, ритуальные правила, черная магия, белая магия, красная магия, высшая магия, любовная магия, привороты, обряды и ритуалы на кладбище, правила работы на кладбище, магия перекрестков, наузы, мудры, астрология, психология, парапсихология, психосоматика, приметы и суеверия, магический календарь, лунный календарь, отчитки в магии, толкование снов, хиромантия, нумерология, маятник, карты таро, карты оракул, ведьмины руны, теория по работе с рунами для новичков, руны и глифы, обзор колод карт таро, обучение по работе с оракулом, работа с кармой, Родовые чистки, чистки Рода, молитвы, магия псалтыри, сны богородицы, молитвы на разные случаи, обряды чернокнижия, магия вуду, школа рун, школа таро, школа оракула, деревенская магия, рейки, биоэнергетика, расклады таро, сонник.

MAX Messenger