Я вижу прямо рядом с забором стоят две старушки , только одна постарше, а вторая помладше и их лица меняются на собачьи с длинными зубами…

Метки

Белая магия Глифы Заговоры Исполнение желаний Карты Таро Кладбищенская магия Колдовство Магия Оракул Парапсихология Подклад в магии Правила ритуальной магии Психология Расклады Таро Ритуальная магия Родовые бесы Руническая магия Руны Старые вещи Теория магии анализирую и тут в голову приходит мысль: если бес есть в голове прокручиваю все диагностика из-за чего ко мне прилипли прозвища "ищейка" и "следователь". В данный момент по ряду причин я работаю кладовщиком в крупном распределительном центре. Несколько дней назад истинный путь как думаете конечно кто может его кормить любовная магия может поэтому большая часть моих проблем и постоянная откачка энергии? можно ли отрывок про случаи на работе отправить на конкурс? Если решите налоговый эксперт. Пока я работала по этой сфере магия проявлялась в чуйке на работе нужна диагностика) приворот сопоставляю специалист по внутренней безопасности то вот: На конкурс "как магия помогает вам в вашей профессии". По профессии я аудитор то его же не кормит никто. Брат с отцом материалисты у матери сдвиг по фазе хотя что да что узнала нового на канале Светланы (а очень много признаков указывают на наличие беса в роду я единственная я просто знала где искать нарушения

Поделитесь статьей:

Светлана , есть ещё сон на расшифровку, и фрагменты из других снов , которые я не знаю как трактовать , если позволите, я напишу.

Тема у снов одна — это родовой бес и негатив по линии рода мамы. Знаю что там были аборты , да и у меня был аборт, сейчас читаю молитву о не рождённых детях рода, которую вы давали, до этого ее читала моя мама 40 дней, сны были на тот период говорящие, но не об этом . Основной сон был с запросом » Откуда в роду у мамы появился РБ?» Сон тяжёлый , зима , каша под ногами, ночь, я  очень спешу домой, внутренне чутью прям кричит пора, кругом люди, как — будто отмечают Новый год, останавливается передо мной машина черная , я вижу парня, знаю что он Руслан, кричу ему, можно я с тобой на такси доеду, нам вроде как в одну сторону, машина черная , красивая, дорогая, он сначала соглашается, садится один и машина уезжает в другом направлении, думаю ну и ладно, спешу, выхожу на перекресток, решаю вызвать такси , но вокруг темно, ночь и мне страшно, а ещё машину ждать и решаю идти пешком , так быстрее , тем более что связи нет на телефоне. Навстречу мне молодежь, красивые , с лентами выпускников, но пьяненькие , и мне от этого страшно, но знаю что нельзя показывать страх и прохожу мимо,перехожу дорогу и резко становится светло, будто прожекторы включили , а я  оказываюсь во дворе у бабушки ( мама моего папы) , подхожу к крыльцу и папа из дома спрашивает , купила ли я что- то ( здесь не помню фрагмент) я отвечаю что нет , потом стою на веранде и вижу во дворе дома барана ! Здесь у меня шок, с закрученными рогами , черно- белого, и взгляд у него такой хитрый и надменный, ягненка, и собаку рыжую , и они мокрые , дождь прошел , тут же вижу маму мою , возле небольшого дома , мы там жили, когда я была маленькая, мама очень уставшая, после Я оказываюсь под навесом во дворе, в моем детстве там была русская печь,и после ее разобрали , там стоят пакеты с постельном бельем моей дочери, и я вижу прямо рядом с забором стоят две старушки , только одна постарше, а вторая помладше( если так можно сказать) та что постарше даже в шляпке белой,стоит слева,  да и обе они в белом , только все это наигранно, и тут я вижу что изображение их , идёт волнами, как голограмма и их лица меняются на собачьи с длинными зубами, они что- то говорят , но я не слышу, это как шепот, они хотят чтобы я подошла , я не подхожу.
Мои предположения:  в роду и мамы и папы сущности есть , и та что по роду мамы ещё и затрагивает мою дочь, т.к ее постельное белье вижу в пакете .
Помогите пожалуйста разобраться.
По другим снам были запросы: какие грехи из рода матери влияют на мою жизнь.
Снились дети , отказники, сироты( здесь все понятно вроде — аборты из рода мамы) запомнился один мальчик, так смотрел на меня , до сих пор помню взгляд его добрый(
Настораживает один фрагмент из сна, расшифруйте пожалуйста: ко мне подходит девочка с работы( я воспитатель) зовут ее Аня, просится на руки знаками, и показывает простите на женский орган свой, и мол больно ей там,я говорю , что Анют, мама опять не помыла тебя,беру на руки , она засыпает, Я смотрю она вся в комариных укусах, поднимаю футболку ее, а на спине у нее полосы красные, будто били ее , и как- то держится кольцо старинное с рубином крупным, я отпустила футболку и она уснула в меня на руках, а я говорю  каким- то женщинам , что вот мол ребенок не нужен никому.
Подскажите пожалуйста, что означают вот такие моменты во сне, когда я знаю как зовут человека, это указание на что- то конкретное?

Если вы присылаете сны, значит это должен быть только сон. Никакого другого текста, никаких историй и рассуждений с ним, никаких раскладов. Если помимо сна, будет написано еще что-то — такие сны, я не буду расшифровывать. Получается сон + а вот вам история + а вот вам еще раскладик сверху. Нет так не пойдет.

Чёрная машина и Руслан – Машина может символизировать судьбу, путь рода. Ваш путь. То, что она уезжает в другую сторону, говорит о том, что какие-то возможности или защита ускользают. Смена пути. Имя Руслан может быть отсылкой к тюркскому корню (арслан – лев), что может указывать на силу, конечно темную. Если часто имя фигурирует, значит это имя Сущности, при чем как в одну сторону может, так и в другую читаться. Но заметьте, вы крикнули, и вы предложили, значит какой-то запрос или вызов был от вас, на сущность. Перекресток – опять смена пути, выбор. Выпускники это просто нечисть поменьше – молодые. Переход дороги определенный рубеж, после которого идет свет.

Бараны, собаки – Баран часто ассоциируется с жертвенностью, но также с упрямством, грехом (в христианстве – «козёл отпущения»). Чёрно-белый окрас – дуальность, двойственность в роду. Темная и светлая сила, опять же баран с закрученными рогами….это может быть и сущность в образе, потому и взгляд хитрый. А вот ягненок – скорее жертва, наивность, плата. Собака может быть символом преданности, но и агрессии (особенно рыжая – возможно, связь с огнём, страстями). Бараны, собаки, старушки-оборотни – Это классические символы нечисти в славянской и мировой мифологии. Баран может быть связан с жертвенными культами (возможно, в роду было что-то подобное). Старушки, превращающиеся в собак – это навьи (духи мертвых) или бесы, которые питаются родовыми грехами.

Две старушки с собачьими мордами – Это очень важный момент. Они могут быть олицетворением родовых проклятий или сущностей, которые «охраняют» негатив в роду. То, что они в белом, но их образ искажается, говорит о лицемерии, скрытом зле. Их шепот – это попытка манипуляции, возможно, они хотят, чтобы вы приняли на себя ещё больше родового груза. 2 – указание скорее всего на 2 поколения, у кого этот негатив есть. То, что они стоят у забора – Забор символизирует границу между мирами. Они хотят, чтобы вы подошли – это попытка «затянуть» вас в их энергетику.

В роду есть привязки сущностей, которые усиливаются из-за неотработанных грехов (аборты, возможно, колдовство, предательство).

Постельное бельё дочери – Да, это указание на то, что негатив может передаваться дальше. Бельё – это то, что ближе к телу, символ защиты, но в пакетах – значит, оно «законсервировано», не используется, что может говорить о блокировке энергии. И скорее всего какие-то негативные программы, передаются и по линии вашего отца, не только по линии матери. Но передается негатив – женщинам.

В роду есть подавленные травмы (аборты, возможно, насилие, отвержение детей), а также гордыня, лицемерие. Скорее всего есть какие-то сущности — (баран, старушки). Сущности могут быть связаны с неупокоенными душами нерождённых детей или с родовыми проклятиями (например, из-за абортов, предательства в роду).

«и тут я вижу что изображение их , идёт волнами, как голограмма и их лица меняются на собачьи с длинными зубами, они что- то говорят , но я не слышу, это как шепот, они хотят чтобы я подошла , я не подхожу.— вот тут хочу отдельно обратить внимание, потому что я с таким уже работала. Когда вы видите вот такую голограмму, мерцание, как вы сказали – это однозначно негатив. И однозначно темные. Возможно, 2 женщины, скорее темные сущности – бесы, через которых этот негатив и наводился.

С точки зрения психологии, и бытовых моментов — Спешка, страх, темнота – Это отражение вашей тревоги за род, ощущение, что вы должны «успеть» что-то исправить. Пьяная молодёжь – Возможно, это символ неконтролируемых страстей в роду (алкоголизм, распущенность). При чем те, кто только вступает в жизнь – подростки.

Девочка Аня с болью – Это может быть как образом нерождённых детей, так и вашим собственным (внутренним ребёнком), который страдает из-за травм рода. Кольцо с рубином – символ крови, страсти, возможно, некой «метки» рода.

Вы подсознательно чувствуете груз родовых травм и пытаетесь их «исцелить». Девочка Аня – это часть вас или рода, которая просит помощи.

Девочка Аня во сне – Возможно, это конкретная душа, которой нужно помочь (поставить свечу, написать её имя в поминальные списки).

Имена во сне (Руслан, Аня) – это либо указание на конкретных людей в роду, либо символы (Аня – «благодать», Руслан – «лев», сила).

Настораживает один фрагмент из сна, расшифруйте пожалуйста: ко мне подходит девочка с работы( я воспитатель) зовут ее Аня, просится на руки знаками, и показывает простите на женский орган свой, и мол больно ей там,я говорю , что Анют, мама опять не помыла тебя,беру на руки , она засыпает, Я смотрю она вся в комариных укусах, поднимаю футболку ее, а на спине у нее полосы красные, будто били ее , и как- то держится кольцо старинное с рубином крупным, я отпустила футболку и она уснула в меня на руках, а я говорю  каким- то женщинам , что вот мол ребенок не нужен никому.

Так девочка — вот тут у меня несколько вариантов, накидаю вам, а вы уже думайте — девочка, может быть вы, кто-то из вашего рода — которая указывает на проблемы по-женски, больно там…. — вообще так могли показать аборты и их последствия. НО! С учетом всего остального, то что ее тело искусано, красные пятна, как-будто били — может говорить о наведенном негативе, через темные сущности, которые, на тонком плане могут оставить такие следы, помните Анчутку, который детей щипал? Ну вот что-то из той оперы, только негатив наводили либо на бесплодие, либо на выкидыш, и это как-то связано с этой Аней в роду. Мать не помыла, указание на то, что мать должна была что-то почистить, но не сделала…кольцо — это скорее всего закольцованная программа по роду, по крови — рубин, потому что не думаю, что речь идет именно о родовом договоре, ну не так бы показали кольцо, но в другом варианте. Думаю, речь реально о родовой программе, связанной с детьми и деторождением.

И еще когда уже заканчивала писать, пришла еще одна мысль, могли аборты делать на поздних сроках, когда ребенок уже сформирован. По тем или иным причинам. Потому у нее раны на теле…(сами понимаете почему)

В общем, я бы рекомендовала каждую версию проверить диагностикой, а то сон такое дело…

У меня нейстросетка, когда делала картинка, прям подвисла от запроса)))))Я пока все писала, она почти все это время делала картинку, хотя обычно пару мин

Уважаемые читатели моего блога! Заранее прошу у вас прощения за возможные орфографические ошибки и опечатки в моих текстах. Я пишу много и оперативно, и, к сожалению, у меня не всегда находится время для тщательной вычитки. Что касается материалов от авторов-гостей, то они публикуются в оригинальном виде — с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Спасибо за понимание!

– Весь контент, используемый в статьях, не имеет цели оскорбить кого-либо и несет только развлекательный характер. Статьи на канале, являются субъективной точкой зрения автора, на те или иные вопросы мироздания, в основе которых лежат мифы, легенды, сказки, разных народов. Все материалы взяты из открытого доступа в интернете, вы можете не воспринимать контент всерьез.

– Ничего не продаю, не делаю никаких амулетов, талисманов, обрядов, не провожу никаких практик, а тем более совместных или коллективных!

– Представленный в блоге контент используется исключительно в научных, учебных, информационных и культурных целях. Является субъективным мнением и не призывает ни к каким действиям. Все материалы блога представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Дополнительный материал, раскрывающий тему статьи, если это необходимо, взят из открытых интернет-источников. Письма, присланные на почту для публикации от подписчиков, предоставляются в исходном виде, и автор блога не несет ответственности за их содержание. Автор блога не несет ответственности, за комментарии и сообщения под постами.

– Информация не является публичной офертой (коммерческим предложением) и носит исключительно ознакомительный характер. Информация не может расцениваться кем-либо как прямое руководство к действию, не носит общеобязательного характера и может не обладать признаками достоверности и точности.

– Автор блога не дает никаких гарантий полноты, точности, своевременности, целесообразности, достоверности, эффективности использования Информации, используемой в статьях. Информация выражает лишь мнение автора (или других авторов, статьи которых использованы в блоге, с их желания) по тому или иному вопросу и не может использоваться как прямое руководство к действию.

Материал статьи обсуждается на канале Дзен https://dzen.ru/vedmini_zametki, где вы можете прочитать все комментарии и написать свои.

Обряды, ритуалы, заговоры, шепотки, рунические ставы, рунические формулы, гальдраставы, родовые бесы, духи и помощники ведьм и колдунов, теория магии, ритуальные правила, черная магия, белая магия, красная магия, высшая магия, любовная магия, привороты, обряды и ритуалы на кладбище, правила работы на кладбище, магия перекрестков, наузы, мудры, астрология, психология, парапсихология, психосоматика, приметы и суеверия, магический календарь, лунный календарь, отчитки в магии, толкование снов, хиромантия, нумерология, маятник, карты таро, карты оракул, ведьмины руны, теория по работе с рунами для новичков, руны и глифы, обзор колод карт таро, обучение по работе с оракулом, работа с кармой, Родовые чистки, чистки Рода, молитвы, магия псалтыри, сны богородицы, молитвы на разные случаи, обряды чернокнижия, магия вуду, школа рун, школа таро, школа оракула, деревенская магия, рейки, биоэнергетика, расклады таро, сонник.

MAX Messenger