У меня не получается личная жизнь, постоянное одиночество. 47 лет. Замужем была дважды, есть дочь.

Метки

Белая магия Глифы Заговоры Исполнение желаний Карты Таро Кладбищенская магия Колдовство Магия Оракул Парапсихология Подклад в магии Правила ритуальной магии Психология Расклады Таро Ритуальная магия Родовые бесы Руническая магия Руны Старые вещи Теория магии анализирую и тут в голову приходит мысль: если бес есть в голове прокручиваю все диагностика из-за чего ко мне прилипли прозвища "ищейка" и "следователь". В данный момент по ряду причин я работаю кладовщиком в крупном распределительном центре. Несколько дней назад истинный путь как думаете конечно кто может его кормить любовная магия может поэтому большая часть моих проблем и постоянная откачка энергии? можно ли отрывок про случаи на работе отправить на конкурс? Если решите налоговый эксперт. Пока я работала по этой сфере магия проявлялась в чуйке на работе нужна диагностика) приворот сопоставляю специалист по внутренней безопасности то вот: На конкурс "как магия помогает вам в вашей профессии". По профессии я аудитор то его же не кормит никто. Брат с отцом материалисты у матери сдвиг по фазе хотя что да что узнала нового на канале Светланы (а очень много признаков указывают на наличие беса в роду я единственная я просто знала где искать нарушения

Поделитесь статьей:

Добрый день, Светлана! Благодарю Вас за все ту работу, которую делаете для нас. Прошу Вас посодействовать в трактовке сна после запроса к ВС.

У меня не получается личная жизнь, постоянное одиночество. 47 лет. Замужем была дважды, есть дочь. Такая ситуация у всех женщин по материнской линии начиная с прабабушки.

Смотрите, с точки зрения магии — то что вы описали, не совсем верно, я имею ввиду построение фразы. Потому что в одной фразе, вы уместили 2 совершенно разные проблемы из 3. При чем обе из них я уже описывала, и сравнивала между собой.

  1. Одно дело, когда вам 47 лет и вы вообще не были замужем
  2. Другое дело, когда вы были 2 раза или 1 раз замужем, потом развелись, потом снова, вышли, потом развелись и так хоть до бесконечности
  3. И третий вариант, когда вам 47 лет, вы два раза разведены, и вы несколько лет после последнего развода не можете выйти замуж.

Потому что — это работа разных программ, при чем как по одиночке, так и в совокупности, если честно то не очень хочется переписывать статью, которую я писала на несколько листов. Я не помню по названию статьи, сейчас только приведу те, что помню.

Энергетические привязки между людьми или почему я не могу выйти замуж/жениться?

Почему человек один и он не может устроить личную жизнь? Магия и ритуалы не помогают, что делать? В чем причина?

Что такое негатив с отсроченным сроком действия?

Есть магический негатив, а есть последствия от этого негатива.

Венец Безбрачия, Печать одиночества,Венец мучений, Вековуха, Вдовий саван, Саван одиночества

Венец безбрачия или другая программа по Роду?

☝МОЖЕТ ЛИ У ВАС БЫТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МУЖЧИНА? Да, может. Я писала несколько статей на эту тему. dzen.ru/…660 dzen.ru/…d1c Как еще проявляется программа? А очень просто. Вы живете с мужчиной, любите друг друга, 10, 20,30, 40 лет вместе, а предложение он вам не делает. Почему? А он и сам не может объяснить почему. Он может жить с вами, но у вас не будет официального брака, как…

Как можно сломать себе счастливую судьбу еще в детстве и не помнить об этом?А потом всю жизнь бегать по «бабкам» искать порчи и проклятия!

Такая ситуация у всех женщин по материнской линии начиная с прабабушки.

С учетом этого момента — да скорее всего может работать родовая программа, но также она может цепляться за какую-то вашу личную кармическую программу. Поэтому в идеале, чтобы не было ошибок надо все-таки смотреть. Если мы говорим о ритуалах (это уже потом), то в идеале почистить родовое дерево, потом сделать рушник, вам и дочери, потом вернуть женщинам вашего рода — счастливую женскую судьбу + сделать ритуал, чтобы у всех были семьи. Далее, вам ритуал выйти замуж, для разведенной женщины. А дочери просто ритуал на удачное скорое замужество, все эти ритуалы есть у Соболей в книгах, все рабочее.

Но если в роду есть проклятие на такую судьбу и несчастливую женскую долю — то сначала конечно снимать. Далее, делать ритуалы чтобы убрать пьянство и прочие вещи. А еще у Соболей есть замечательный ритуал — чтобы в род приходили сильные, адекватные, здоровые мужчины.

Поздние браки, дважды замужем, дети только девочки. Мужья сплошь маргиналы. Либо пьет, либо альфонс, если не то и не другое, значит гулящий. А то все вместе.  

Все это можно решить по Соболям. И чтобы муж не гулял, и чтобы не пил.

Первый раз вышла замуж в 30 лет, в 33 родила дочь. Через четыре года у него диагностируют шизофрению. В процессе лечения выясняется что она у него с 20 лет, тщательно скрывалась. Семь лет кошмара, больниц и т.д. Развод. Второй муж пьющий гулящий альфонс. Выяснилось через пол года брака. Развод.

Вот тут, все что вы назвали — очень трудно скрывать, тем более когда живешь с человеком. Что шизофрению, что факт того, что человек альфонс. Если вы его содержите — это видно.

 

vedmini-zametki.ru

Почему женщина неправильно выбирает себе мужчин? — Светлана Лейхнер

 

vedmini-zametki.ru

Почему женщина сначала ищет себе мужчину, которые не в ее вкусе, а потом начинает его переделывать? — Светлана Лейхнер

 

vedmini-zametki.ru

Почему после развода, женщина долго не может встретить мужчину и выйти замуж? Психологические причины. — Светлана Лейхнер

 

vedmini-zametki.ru

Почему женщина, пытается спасти зависимого мужа от алкогольной зависимости, в ущерб себе и своей жизни? Почему она верит, что он изменится сам и бросит пить? — Светлана Лейхнер

Сделала запрос к ВС какие грехи и наказания, а также магический негатив имеется  у меня, что приводит к одиночеству. Первая ночь — сумбурный сон. Вроде организация какая-то (подсознательно понимаю, что это вроде бы моя старая работа 20-ти летней давности. Люди обезличенные, в белом и черном фоне, четко разделенные. Обрывки разговоров о каких-то мужчинах.  Вторая ночь — вообще сумбурно серая масса, не помню ничего четко. Люди разговоры не понятно о чем. Третья ночь — ночью ничего, утром с 6 утра сниться сон: Я как будто на пищеблоке своей настоящей работы, но обстановка не так (все новое красивое) собираюсь варить суп, смотрю продукты и думаю какой вкусный получиться. Начинаю мыть говяжьи кости (они вроде и так очень чистые ) и думаю мяса на них маловато, но если сварится  и снять мясо будет очень даже неплохо. Вдруг слышу как меня с улицы зовут по имени и понимаю, что нахожусь высоко, как на 9 этаже помещения, выхожу на балкон и вижу своего второго мужа. Он меня зовет, спрашиваю , ты почему кричишь, можно же позвонить. Он отвечает, у тебя телефон не доступен. Я много звонил. Выхожу в другую комнату, а это уже другое помещение, как гостиная квартиры, в ней сидят люди все в черном обезличенные, но подсознательно понимаю, его родственники. Смотрю на столе лежит мой телефон и на нем действительно очень много пропущенных звонков. Тут поднимается женщина, лиц нет, но подсознательно понимаю, его мать и говорит мне: Ты должна с ним расплатиться он уходит на войну, отдай ему ( а что отдай не говорит), я ей отвечаю какая война она ведь даже не служил не годен к строевой, нет он уходит на войну расплатись с ним. Тут меня зовут по работе решить вопрос с трудоустройством несовершеннолетних ( у нас есть такая муниципальная программа и я ей занимаюсь), я иду по коридору своей организации, но интерьер не такой. Стены двери как Министерствах 80-х. Деревянные панели на стенах , высоки очень красивые двери. И они все закрыты. Я упираюсь в дверь в конце коридора но она закрыта. Из-за нее слышу голоса и они говорят что как будто вопрос данный уже решен с трудоустройством несовершеннолетних. На этом все. Я проснулась.

Сейчас только по основам — 9 этаж — какая бы программа там не была — она идет на 9 поколений, то есть то, что вы видите, мама, бабушка, прабабушка — это еще не все. Закрытые двери — это и так понятно.

В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПОРЧЕЙ НА ЗАКРЫТЫЕ ДОРОГИ И ПОРЧЕЙ НА ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ? — И так, про такого рода порчи я писала на своем канале, и про закрытый путь или про закрытые дороги. Но в чем между ними разница по факту? Чтобы это было понятнее расскажу на жизненных примерах. Давайте возьмем обычного безработного человека. Так вот, если у человека порча на закрытые дороги — то он хоть по всему городу…

А вот со вторым мужем, вы не прошли какой-то кармический урок.

Буду очень признательна за помощь. Я не понимаю с кем я должна и как расплатиться? Какой и с кем у меня нет связи? Если второй муж, то он и так мой ресурс значительно пользовал во всем. И деньги и работа и внимание и т.д. Возможна публикация. Комментариям буду даже рада.

Сейчас я вам разобрала сон, скорее как комментарии к историям, как я делаю обычно на канале. Теперь по вашей трактовке.

По сну, вы даже на уровне подсознания, понимаете – что двери у вас закрыты.

Пищеблок и суп – символ ваших ресурсов, которые вы пытаетесь использовать для «насыщения» (эмоционального, жизненного). Но кости с малым количеством мяса – это знак, что вам кажется, что вы вкладываете много, а получаете мало.

Телефон с пропущенными звонками – упущенные возможности, нежелание (или страх) отвечать на «зов» жизни. Возможно, вы бессознательно избегаете отношений, потому что ожидаете повторения прошлого. Опять же здесь указание на разорванную связь, но при этом неправильно. И еще такое ощущение, что вам давали какой-то знак или информацию по этому вопросу, пытались до вас достучаться, но не смогли. Вы либо не слышите, либо не понимаете.

Закрытые двери – ощущение, что пути, к счастью, в личной жизни для вас заблокированы. Голоса за дверью («вопрос уже решён») могут означать, что проблема не в реальных обстоятельствах, а в вашем восприятии.

Люди в чёрном (родственники бывшего мужа) – символ давления прошлого. Ситуация была неправильно завершена.

Ваше подсознание говорит, что вы застряли в цикле повторяющихся сценариев. Возможно, вы бессознательно выбираете «маргиналов», потому что:

  • привыкли к такой модели отношений (как у женщин в роду),
  • не верите, что достойны лучшего,
  • боитесь одиночества, но ещё больше – повторения боли.

Надо узнать, откуда это пошло в роду, от кого и почему, и что это такое. Сделайте запрос – на сон, именно таким образом, только правильно сформулируйте. Ваша задача узнать – это магия? Если да, то какая, на кого и из-за чего? Это сущность, тогда откуда? Или четкий родовой сценарий, скорее – как негативная психологическая установка, ну или кармическая нагрузка.

Повторяющийся родовой сценарий (поздние браки, неудачные мужья, только девочки) указывает на родовую карму.

«Ты должна с ним расплатиться» – это может быть отсылкой к кармическому долгу. Возможно, в прошлых жизнях вы или ваши предки причиняли страдания мужчинам (или наоборот – терпели от них), и теперь души «возвращают» долги.

«Он уходит на войну» – война здесь может символизировать кармическую борьбу, конфликт, который нужно завершить.

Телефон недоступен – знак, что вы не «на связи» с какой-то важной кармической задачей. Не понимаете, не слышите, до вас не могут достучаться….дозвониться…

Что делать?

  • Разорвать цикл. Если все женщины в роду повторяют один сценарий, значит, кто-то должен его прервать. Это можете быть вы. И я думаю, что вы можете, раз вам уже начали показывать информацию, это очень хорошо!
  • Проработать родовые программы. Подойдут расстановки, медитации на прощение рода, откуп (если есть ощущение проклятия), или ритуал чистки от проклятий.
  • Отпустить долги. Мысленно скажите бывшим мужьям: «Я прощаю вас и отпускаю. Наши кармические счёты закрыты». – можно это сделать через запрос к ВС, правильно оформить, и сказать.

Сон может указывать на привязки или родовое проклятие с точки зрения магии.

Люди в чёрном без лиц – могут быть сущностями или энергетическими связями с родом бывшего мужа.

«Расплатись с ним» – вот тут с точки зрения магии, надо проверить, ситуация неоднозначная, а не было ли отсюда какого-то воздействия, от его матери. Если вы женщина обеспеченная, а он альфонс, то его мать могла «сыночку пристроить» к кормушке, и чтобы он ее не лишился……сделать привязку.

Закрытые двери – возможен блок на замужество (если кто-то из рода «закрыл» эту возможность из-за обид), либо проклятие наведенное, либо люди сами могли проклясть себя, словами -разрушительными фразами.

Общий вывод и рекомендации:

  1. Психология: Разберитесь, почему вы выбираете таких мужчин. Возможно, стоит поработать с самооценкой и страхом одиночества.
  2. Карма: Закройте кармические долги (прощение, отпускание).
  3. Магия: Проведите чистку, если чувствуете, что есть влияние родовых программ.

Но все надо перепроверять, даже сны — это в идеале.

Уважаемые читатели моего блога! Заранее прошу у вас прощения за возможные орфографические ошибки и опечатки в моих текстах. Я пишу много и оперативно, и, к сожалению, у меня не всегда находится время для тщательной вычитки. Что касается материалов от авторов-гостей, то они публикуются в оригинальном виде — с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Спасибо за понимание!

– Весь контент, используемый в статьях, не имеет цели оскорбить кого-либо и несет только развлекательный характер. Статьи на канале, являются субъективной точкой зрения автора, на те или иные вопросы мироздания, в основе которых лежат мифы, легенды, сказки, разных народов. Все материалы взяты из открытого доступа в интернете, вы можете не воспринимать контент всерьез.

– Ничего не продаю, не делаю никаких амулетов, талисманов, обрядов, не провожу никаких практик, а тем более совместных или коллективных!

– Представленный в блоге контент используется исключительно в научных, учебных, информационных и культурных целях. Является субъективным мнением и не призывает ни к каким действиям. Все материалы блога представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Дополнительный материал, раскрывающий тему статьи, если это необходимо, взят из открытых интернет-источников. Письма, присланные на почту для публикации от подписчиков, предоставляются в исходном виде, и автор блога не несет ответственности за их содержание. Автор блога не несет ответственности, за комментарии и сообщения под постами.

– Информация не является публичной офертой (коммерческим предложением) и носит исключительно ознакомительный характер. Информация не может расцениваться кем-либо как прямое руководство к действию, не носит общеобязательного характера и может не обладать признаками достоверности и точности.

– Автор блога не дает никаких гарантий полноты, точности, своевременности, целесообразности, достоверности, эффективности использования Информации, используемой в статьях. Информация выражает лишь мнение автора (или других авторов, статьи которых использованы в блоге, с их желания) по тому или иному вопросу и не может использоваться как прямое руководство к действию.

Материал статьи обсуждается на канале Дзен https://dzen.ru/vedmini_zametki, где вы можете прочитать все комментарии и написать свои.

Обряды, ритуалы, заговоры, шепотки, рунические ставы, рунические формулы, гальдраставы, родовые бесы, духи и помощники ведьм и колдунов, теория магии, ритуальные правила, черная магия, белая магия, красная магия, высшая магия, любовная магия, привороты, обряды и ритуалы на кладбище, правила работы на кладбище, магия перекрестков, наузы, мудры, астрология, психология, парапсихология, психосоматика, приметы и суеверия, магический календарь, лунный календарь, отчитки в магии, толкование снов, хиромантия, нумерология, маятник, карты таро, карты оракул, ведьмины руны, теория по работе с рунами для новичков, руны и глифы, обзор колод карт таро, обучение по работе с оракулом, работа с кармой, Родовые чистки, чистки Рода, молитвы, магия псалтыри, сны богородицы, молитвы на разные случаи, обряды чернокнижия, магия вуду, школа рун, школа таро, школа оракула, деревенская магия, рейки, биоэнергетика, расклады таро, сонник.

MAX Messenger