Серый кардинал. Ключи от «Ящика Пандоры» Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Метки

Белая магия Глифы Заговоры Исполнение желаний Карты Таро Кладбищенская магия Колдовство Магия Оракул Парапсихология Подклад в магии Правила ритуальной магии Психология Расклады Таро Ритуальная магия Родовые бесы Руническая магия Руны Старые вещи Теория магии анализирую и тут в голову приходит мысль: если бес есть в голове прокручиваю все диагностика из-за чего ко мне прилипли прозвища "ищейка" и "следователь". В данный момент по ряду причин я работаю кладовщиком в крупном распределительном центре. Несколько дней назад истинный путь как думаете конечно кто может его кормить любовная магия может поэтому большая часть моих проблем и постоянная откачка энергии? можно ли отрывок про случаи на работе отправить на конкурс? Если решите налоговый эксперт. Пока я работала по этой сфере магия проявлялась в чуйке на работе нужна диагностика) приворот сопоставляю специалист по внутренней безопасности то вот: На конкурс "как магия помогает вам в вашей профессии". По профессии я аудитор то его же не кормит никто. Брат с отцом материалисты у матери сдвиг по фазе хотя что да что узнала нового на канале Светланы (а очень много признаков указывают на наличие беса в роду я единственная я просто знала где искать нарушения

Поделитесь статьей:

Показать ещё

Судьбоносная встреча 26 лет спустя.

Помню, работала я тогда в кафе, кормила людей обедами. Заходил к нам часто один мужичок. Одет не броско, брал чай и пирожок, поговорив — уходил. Девчонки, которые со мной работали, не обращали на него внимания, а я, охотно с ним общалась, поддерживала его. Думаю, мало ли что, человек одинокий, поговорить не с кем?! Да и рассказывал он интересное из жизни. И вот, темой для общения стали — собачки. Он как — то приходил к нам со своей собакой, она ждала его на улице, а раз у нас общепит, то и остатки еды есть, предложила ему для собаки, согласился взять. Вот, так и началось наше с ним  «взаимодействие». Тогда, я и представить не могла, как этот человек повлияет на мою жизнь и судьбу.

Жизнь шла своим чередом, работа, ребёнок, дом, быт.. Мужчина этот, так же заходил к нам на работу, поболтав, забирал остатки еды для собачки, уходил.

Однажды пришёл он днём, обед у меня, людей кормлю, работы много, нет времени на общение. Говорю ему, вы номер мне свой оставьте, я позвоню вам, скажу когда еду для собачки взять. Пишет на листочке мне свой номер, и сто рублей прикладывает. Говорит, позвони мне, обязательно! Я позвонить ему забыла тогда, перекинула на его номер эти сто рублей, и живу дальше.

Не тут — то было! Он, подумав, что я его номер прошу с другой целью, решил меня атаковать! Начал ходить, встречи, свидания предлагать. Серьги, кольца, браслеты — выбирай говорит, куплю!

После такого навязчивого поведения с его стороны, я начала избегать общения, прятаться. Говорю девчонкам на работе, если он придёт — меня нет, и уходила в курилку, переждать. Возраст меня его смущал, я не спрашивала, но думала, что лет на двадцать с лишним старше он меня. Ещё, в тот период, я начала восстанавливать отношения с отцом дочки, и встречи, свидания не рассматривала.

Мужчина этот обиделся, и больше я его у нас в кафе не видела.

Судьбоносная встреча спустя 5 лет.

После первой встречи с этим мужчиной, многое произошло в моей жизни на тот момент. Получила долгожданную квартиру от государства, как сирота. (в деревне, где родилась, у моих родителей это было временное жилье, от работы, так как они были приезжие) 12 лет прожив в общежитии, приходилось бороться за жильё, судиться, доказывать, что ты фактически бездомный. Общежитие было для обучающихся. Когда мы выпускались из детского дома, нас туда пристраивали учиться, так как есть общежитие, а дальше — сами! После многочисленных отказов, предоставить хоть какое — то жильё, а я просила у администрации выделить мне жилье в соц ипотеку, у них была такая практика, соц поддержка. Тебе дают государственную квартиру или комнату (оставались от бабушек одиноких я так поняла), и ты оплачиваешь как ипотеку, только без процентов в администрацию города. На что, я получила отказ. Так как моей пенсии по потере кормильца (скопила на тот момент 70тыс рублей) было не достаточно для первого взноса.

Высшие Силы всегда помогают мне, посылая в мою жизнь людей, от которых идёт помощь. Директор кафе, где я работала, помог мне досрочно устроить дочку в садик. А директор общежития разрешил мне жить в комнате, и оплачивать коммунальные услуги, до выяснения обстоятельств с жильём. Позже, судьба свела меня с женщиной, у которой муж тоже был сирота, и оказался в похожей как у меня ситуации. Мы обратились к адвокату, подали в суд и выиграли дело!

Встреча.

В тот период моей жизни, у меня уже было двое детей, и я не находилась в отношениях, так как рассталась с отцом детей, будучи беременной. Продала однокомнатную квартиру, получив материнский капитал купила двушку, чтоб и у дочек была своя, отдельная комната. Уволилась из кафе, нашла другую работу, стала ходить на смены в ночь. Дети маленькие тогда были, оставлять совсем не с кем было, а так, я днём с детьми(если в садике карантин, или на больничном), а вечером приходила мама моей одноклассницы, ночевала с детьми, пока я работала. А утром, я уже отводила деток в сад, очень удобно. Высшие Силы, послали мне эту женщину в помощь! Очень ценно!

Помню как сейчас, это был день 8 марта. Мне на смену, жду сигнал светофора, перехожу дорогу, и встречаюсь с ним! Это тот самый мужчина, который приходил в кафе пить чай и предлагал мне встречи.

Столкнулись, поздравил меня с праздником, суёт мне 100 рублей на конфеты. Говорит, — можно твой номер телефона взять? Встретимся? Я смотрю, уже автобус подъезжает, крикнула свой номер, и побежала.

Я и думать про него забыла, когда он позвонил мне спустя несколько месяцев. Говорит, — ты мне свой номер крикнула, а я его записал не цифрами, а буквами, расшифровал когда вспомнил. Сестра моя живёт рядом с вашим домом, вот, в тот день шёл её поздравить, а там и наша с тобой встреча! Давай встретимся, погуляем? Я согласилась, и так начался наш «роман». Ох! Если бы я только знала, чем всё это обернётся!

Мы встречались, отдыхали, гуляли.. Цветы, ухаживания, подарки мне и моим детям, деньги, золото и шмотки. Много внимания, много помощи, много слов любви с его стороны, и требования признаний любви от меня. Я хотела верить, что я счастлива с ним, что наконец — то появился мужчина в моей жизни, который относится ко мне и моим детям с любовью, но я стала чувствовать агрессию к нему, неконтролируемую агрессию. Если он приходил в наш дом, у меня включалось чувство опасности от него. Защищаться! Защищать себя и детей! Я всё больше начинала раздражаться на его слова, действия, частые визиты в наш дом. После его ухода, я агрессировала и срывалась на детях, гневалась и раздражалась по пустякам, обижала детей.

Он хотел, чтобы я стала его куклой,  которую он бы наряжал, украшал, одевал, раздевал..

На какой — то период, он достиг своей цели, разбудив во мне жадность, алчность и ярость. Меня стала интересовать материальная часть, свою чуйку я не слышала. В этот период своей жизни, я  начала читать духовную литературу, мне стали интересны мои чувства, я искала выход из этих состояний, хотела справиться со своей яростью, агрессией, гневом. Начала обращаться к практикам, психологам, гадалкам. Много разных чувств разбудил во мне этот человек, проснулось то, что спало!

Много тайного, загадочного было в этих отношениях, много недосказанности и намёков. Когда рассказывала ему где родилась, про мою семью, мою жизнь, он отвечал, — знаю, были мы там, когда нас вызывали. Он был криминалистом, и ездил на вызовы часто в ту деревню.

При наших встречах, он постоянно говорил мне одну фразу, — Мне от тебя не откупиться! А когда стояли с ним на балконе, он говорил, — скинуться, разбиться что ли?! Эти фразы от него, я слышала практически ежедневно.

Позже, у него начали проявляться маниакальные наклонности, дикая ревность, постоянные разговоры о кексе с утра до вечера, начинал трогать меня при детях, придушивал, дёргал за волосы со всей дури — я поняла, здесь что — то не чисто, и бежать! Я начала чувствовать и знать, что этот человек не тот, за кого себя выдаёт.

Пытаясь оборвать с ним связь, я возвращалась. Но уже с целью узнать, кто он? Зачем появился в моей жизни? Что же эта за фраза, которую говорил он мне каждый день, — мне от тебя не откупиться? Я хотела во всем разобраться! Начала задавать много вопросов, он стал отдаляться, стал менее настойчив, не звонил, пропадал..

Развязка.

Всё начало проясняться, после похорон самой старшей сестры. Она ушла, именно в тот период, когда стала открываться эта страшная тайна. Я начала вспоминать, что в детстве меня насиловал мой старший брат. Просто, знание и всё. (часть своей истории, я рассказывала для диагностики у Светланы).

Приехала к брату, он на 4 года меня старше, подтвердил, что да, было, сам видел как старший брат делал с тобой, но боялся отцу рассказать. Звоню средней сестре, она живёт в другом городе, и говорю ей, — я всё вспомнила, но не помню сколько годиков мне тогда было? На что она мне отвечает, сразу, — да, это говорит мой муж был, года три — четыре тебе было тогда. Я говорит, не рассказала отцу, боялась что муж меня убьёт! И эта та, самая моя любимая сестра, которую я называла в детстве мамой, так как мама рано ушла. Не защитила меня! Предала!

Дальше, показываю ей фото этого мужчины с которым встречалась. Говорю, — знаешь его? Она смотрит на его фото, и у неё паника! Кричит мне, — Ты где с ним познакомилась? Где ты его нашла? Беги! Спасай, прячь своих детей и себя! Это маньяк! Это очень страшный человек, но я тебе ни чего не расскажу. Не звони мне, у меня дети, я не хочу, чтоб он меня нашёл! Береги детей и себя! И прекратила всё общение со мной.

На самом деле, я не вспомнила, просто знание было, что это брат. А вскрылось то, что я даже и не предполагала узнать.

Сильный удар и стресс пришлось мне пережить после услышанного. Но, это было только начало.

Это было знание, вот знаю и всё! Откуда знаю, не могу сказать, но уверенна, что всё так и происходило. Позже, мне племянник, сын старшей сестры подтвердил, что это правда. Он был маленький тогда, в год разница у нас с ним, но многое помнит, видел, так как жил с ними, в семье.

Этот мужчина, с которым я встречалась, был знаком с моей семьёй. У него были какие — то отношения с моей мамой, это тайна. Когда я выясняла у него про мою маму, он мне сказал, что очень виноват перед ней, и передо мной, что эту тайну, он заберёт с собой в могилу, и я об этом ни когда не узнаю!

После смерти мамы, он переключился на мою старшую сестру, позже, со средней сестрой у него была связь. А средняя сестра, забирала часто меня и моего брата из детдома. Они пили, кололись, и за деньги, этому мужчине и его друзьям отдавали насиловать нас. Какой ужас они там творили, одному Богу известно. Сестру среднюю тогда посадили, и этот мужчина, с которым я встречалась, был у неё на суде. Её вывезли подальше, в другой регион, где она отсидела семь лет. После её осуждения, через год пропал мой отец, его убили, я уверенна. Отец, хотел забрать нас из детдома в тот период, и кто — то очень не хотел, чтоб «Ящик Пандоры» открылся….

Мужчина, с которым я встречалась, стал пропадать, избегать меня. Просто, связь с ним оборвалась, потерялся.. А вместе с ним ушёл и алкоголь, маргинальные личности и деструктив из моей жизни..

Братья и сестра перестали выходить на связь, не общаются со мной.

Я не ангел, я познала много грехов, была и на дне. Но, сейчас хочу всё исправить, и больше не повторять. А братьев и сестёр, я всё равно люблю и приму такими, какие они есть.

Вот так, в поисках ответов, на все эти вопросы меня привели на канал к Светлане. Огромную помощь я получила от неё! Многому научилась я за это время! Низкий ей поклон за всё!

Сделала более трех ЧК, работала со мной и потрясающая практик — Мила, по рекомендации Светланы.

И здесь, у вас дома, по вашей рекомендации я нашла себе, и дочке — психотерапевта, работаем на исцеление.

Идём, не останавливаемся!

Диагностика от Светланы, подтвердила на 100 % все мои мысли и знания. Это было мощно!!! Благодарю Высшие Силы, что послали мне в помощь Светлану. И, благодарю всех подписчиков, за поддержку и помощь — это очень ценно!

Вот и не верь теперь в карму и судьбу после такого!)))

Благодарю Светлану, за возможность рассказать о себе, сделать шаг на встречу своим страхам. Главные уроки я извлекла — не бояться просить помощь, и не бояться принять помощь которую тебе дают! Слушать и слышать себя, верить себе! С правилами ознакомлена, на публикацию согласна, к комментариям готова.

Вам спасибо за вашу историю. Это история в рубрику для голосования, я ее не комментирую, потому что уже все ссылки и рекомендации девушке дала, по ее ситуациям.

Уважаемые читатели моего блога! Заранее прошу у вас прощения за возможные орфографические ошибки и опечатки в моих текстах. Я пишу много и оперативно, и, к сожалению, у меня не всегда находится время для тщательной вычитки. Что касается материалов от авторов-гостей, то они публикуются в оригинальном виде — с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Спасибо за понимание!

– Весь контент, используемый в статьях, не имеет цели оскорбить кого-либо и несет только развлекательный характер. Статьи на канале, являются субъективной точкой зрения автора, на те или иные вопросы мироздания, в основе которых лежат мифы, легенды, сказки, разных народов. Все материалы взяты из открытого доступа в интернете, вы можете не воспринимать контент всерьез.

– Ничего не продаю, не делаю никаких амулетов, талисманов, обрядов, не провожу никаких практик, а тем более совместных или коллективных!

– Представленный в блоге контент используется исключительно в научных, учебных, информационных и культурных целях. Является субъективным мнением и не призывает ни к каким действиям. Все материалы блога представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Дополнительный материал, раскрывающий тему статьи, если это необходимо, взят из открытых интернет-источников. Письма, присланные на почту для публикации от подписчиков, предоставляются в исходном виде, и автор блога не несет ответственности за их содержание. Автор блога не несет ответственности, за комментарии и сообщения под постами.

– Информация не является публичной офертой (коммерческим предложением) и носит исключительно ознакомительный характер. Информация не может расцениваться кем-либо как прямое руководство к действию, не носит общеобязательного характера и может не обладать признаками достоверности и точности.

– Автор блога не дает никаких гарантий полноты, точности, своевременности, целесообразности, достоверности, эффективности использования Информации, используемой в статьях. Информация выражает лишь мнение автора (или других авторов, статьи которых использованы в блоге, с их желания) по тому или иному вопросу и не может использоваться как прямое руководство к действию.

Материал статьи обсуждается на канале Дзен https://dzen.ru/vedmini_zametki, где вы можете прочитать все комментарии и написать свои.

Обряды, ритуалы, заговоры, шепотки, рунические ставы, рунические формулы, гальдраставы, родовые бесы, духи и помощники ведьм и колдунов, теория магии, ритуальные правила, черная магия, белая магия, красная магия, высшая магия, любовная магия, привороты, обряды и ритуалы на кладбище, правила работы на кладбище, магия перекрестков, наузы, мудры, астрология, психология, парапсихология, психосоматика, приметы и суеверия, магический календарь, лунный календарь, отчитки в магии, толкование снов, хиромантия, нумерология, маятник, карты таро, карты оракул, ведьмины руны, теория по работе с рунами для новичков, руны и глифы, обзор колод карт таро, обучение по работе с оракулом, работа с кармой, Родовые чистки, чистки Рода, молитвы, магия псалтыри, сны богородицы, молитвы на разные случаи, обряды чернокнижия, магия вуду, школа рун, школа таро, школа оракула, деревенская магия, рейки, биоэнергетика, расклады таро, сонник.

MAX Messenger