Но отчётливо помню нашего соседа, деда Колю, который много пил, был слеп и часто гонял чертей устраивая разгром в доме своём.

Метки

Белая магия Глифы Заговоры Исполнение желаний Карты Таро Кладбищенская магия Колдовство Магия Оракул Парапсихология Подклад в магии Правила ритуальной магии Психология Расклады Таро Ритуальная магия Родовые бесы Руническая магия Руны Старые вещи Теория магии анализирую и тут в голову приходит мысль: если бес есть в голове прокручиваю все диагностика из-за чего ко мне прилипли прозвища "ищейка" и "следователь". В данный момент по ряду причин я работаю кладовщиком в крупном распределительном центре. Несколько дней назад истинный путь как думаете конечно кто может его кормить любовная магия может поэтому большая часть моих проблем и постоянная откачка энергии? можно ли отрывок про случаи на работе отправить на конкурс? Если решите налоговый эксперт. Пока я работала по этой сфере магия проявлялась в чуйке на работе нужна диагностика) приворот сопоставляю специалист по внутренней безопасности то вот: На конкурс "как магия помогает вам в вашей профессии". По профессии я аудитор то его же не кормит никто. Брат с отцом материалисты у матери сдвиг по фазе хотя что да что узнала нового на канале Светланы (а очень много признаков указывают на наличие беса в роду я единственная я просто знала где искать нарушения

Поделитесь статьей:

Светлана, здравствуйте. Восхищаюсь вашими знаниями, не пропускаю не одной статьи. Хочу поделиться с Вами своей жизнью и попросить Вас помочь разобраться так как сама я запуталась.

Я помню себя с четырёх лет, именно тогда мы переехали в Россию, в маленькую деревню. При покупке дома нас обманули и мы приехали в старый разбитый дом где не было ни окон не пола, рядом стояла мазанная летняя кухня где была русская печь, которую мы собственно и  завесив окна тряпками что бы было потеплее.
Я сидела запазухой у друга семьи Олега смотрела на огонь и думала что теперь делать и как дальше  жить, мне было очень страшно и холодно…
Так как заморозки были не за горами а жить было негде мы начали искать где перезимовать и летом  как то восстанавливать дом вокруг которого небыло даже соседей.
Добрые люди дали нам маленькую хижину из самана, с маленькими окнами, от этого там было очень темно но тепло и мы туда заехали всей семьёй, я, моя сестра, мама и папа.
У всех были кровати скрипучие с пружиной, я же спала на сундуке который мне стелила мать, он достался нам вместе с домом и служил как шкаф ещё, он был жутко вонючим и жёстким.
Так прошла зима и вроде было все более менее спокойно, поэтому память тут немного прервана…Но отчётливо помню нашего соседа, деда Колю, который много пил, был слеп и часто гонял чертей устраивая разгром в доме своём.
Все боялись а мне очень их хотелось увидеть и я поглядывая в тайне приходила к нему и просила рассказать как они выглядят.
Он описывал их красочно, я слушала с открытым ртом …настало время переезда, дед умер…
Мы переехали в дом побольше, который топился дровами, вокруг небыло живой души, только заросшие сады далее лиман и лес в котором текла река, где мы купались летом…
Я ходила собирала цветы и разговаривала с животными искала всякие признаки жизни в заброшенных  домах, обрушившихся колодцах так прошёл ещё год…я познакомилась с соседкой и она меня взяла на кладбище, была пасха…все ложили конфеты, пряники, яйца на могилы а мы дети нас было много как оказалось, бегали и собирали радуясь все в сумки, нам казалось это самый прекрасный праздник, так как жили бедно и такого не видали…
С тех пор я стала приходить на кладбище и там играть, даже сделав там себе шалаш оставалась на обеденный сон…мне казалось там очень спокойно и я любила это место всем сердцем. Наступила зима, сад занесло снегом и стало ещё сложнее находить досуг.

 

dzen.ru

Кладбище | ⚜Заметки от Светланы Лейхнер⚜ | Дзен

Ходила с отцом за водой, кололи дрова, чистили двор…тогда уже появилась первая живность у нас, куры гуси и собачки
Шло время, я пошла в первый класс, школа была очень далеко. Дружила я всегда и по сию пору с трудом-люди меня как то не очень любили за мой скверный характер, а вот бабки очень восхищались, в них я и нашла подруг…мама меня называла маленькой бабушкой…я тогда поняла что травы грибы и ягоды это мне так по душе.
Я стала жить и чувствовать землю, её дыхание, считать деревья живыми чувствовать их характер…я нашла старую книгу с описанием трав и бегала по лесу и лугам сравнивая чернобелые картинки)))
Моим любимым местом стали чердаки, там я сушила рыбу, грибы, цветы…и вдруг на чердаке той самой кухни летней я нашла слепленного человечка из хлеба, он был такой красивый и загадочный закутан в белую тряпку как ребёнок, только вот весь в иголках и спрятан так сильно что неизвестно какие силы меня подтолкнули найти…
Я бежала с этой куклой к маме радостно и с любопытством.
Мама мне объяснила, что это её баловство и она на негожего соседа который отравил трех наших собак наводила порчу с какой-то подругой.
Забрала, объяснила что это опасно и больше мы с ней об этом никогда не говорили.
Шли годы отец страшно начал пить бить меня и мать, сестра закончила учиться и уехала поступать в город, её всегда родители любили больше всех а на меня смотрели и охали.
Отец говорил, много бед принесёт этот ребёнок и мне от этих слов становилось страшно.
Я любила жизнь и всех но как то видимо по своему.
Прошло время и мы переехали, в новую деревню, но уже с домом покруче и отчимом.
И тут то все началось интересное…
Я начала видеть домового и все стали считать что я схожу с ума.
По мимо домового ещё какие-то две субстанции одна тонкая чёрная, другая как облако белая и пушистая…домовой наблюдал за мной строго и мне было страшно находиться дома…и вот радость то была когда я увидела лестницу с комнаты прям и на чердак, огромный такой светлый и красивый, совсем не ухожиный…

Сейчас сложно сказать, что было причиной, исходным кодом. Все это было заложено в вас с самого начала, или все же «обеденный сон» на кладбище, не прошел даром. А может и то и то. Начать видеть мы могли, получив некротические привязки…может быть и подселение. А может это было внутри вас, и кладбище скорее стало триггером.

Тут такое…я начинаю там убираться и что за …меня кто-то от туда с лестницы скидывает, раз, два, три, я вижу себя со стороны как я падаю и начинаю боятся туда лезть и вообще смотреть.
Проходит ещё время меня начинает с периодичностью что-то душить и лишь только тогда когда я ложусь спать не на свое место…

Возможно не с вами, а домом, и там кто-то жил помимо вас.

Приходит вызов в гости в Германию, но нужно было ехать в город, о чудо мы приезжаем и находим в общежитии ночлежку, я, мама и сестра…папа тогда уже был мамой брошен а отчим не имел отношения к родственникам которые нас пригласили…мне удалось зайти в комнату хозяйки…и снова что-то интересное на серванте лежала шкатулка а вот в ней большое количество картинок нарисованные от руки и там я увидела ту картинку которая мне снилась с детства…дом солнце озеро лебеди и очень удивилась, выбежала радостно с этими картинками рассказать о сне и снова получила от мамы…она ругалась и говорила сто вечно я лезу не туда куда нужно, что это очень опасно и я снова не понимала почему…спустя годы я поняла что это были карты и они были какие-то не простые родовые.
И тут меня потянуло в магию, я искала её везде…но вот невезение, все какбудто выключили…и случайности и видения и душения и люди…я стала забывать про это, меня мучили кошмары, война, горы, дом в горах по которому я скучаю и тд…
И вот оно чудо, я наткнулась на избу, которую все боялись-там говорили мать черта живёт…и что я конечно к ней пошла.
Я носила ей еду а она мне знатно гадала на всякую ерунду…то сумка потерялась она мне сказала где её найти, то ещё что-то плохо помню…только помню моё удивление как ловко она раскидывала свои сливовые затертые косточки с кусочком сухаря и соли и говорила все как есть…в один прекрасный день она предложила учиться и я уже начала но увы…мать узнала что я туда хожу, очень набила и строго настрого запретила ходить.
И вот опять тишина…
Учится я не стала а вот еду продолжала носить и боялась гадать, ведь мама сказала что этого нельзя что это зло…
Мне начали сниться странные сны, то мама моих рыбок пожарила, то вода около бабкиного дома поднялась чистая такая, я хотело пройти бродома меня укусила рыба какая то ядовитая неизвестная …и тд..отчим меня бил и домагался…у них в итоге родился сын и я решила окончив девятый класс сбежать из дома в город…
Училась я плохо, только вот биология на отлично да химия,история и литература, остальное меня не интересовало.
Я договорилась с соседями и они меня взяли с собой!!! Я счастливая и 50 рублей в кармане еду покорять город…
Тогда я имела опыт работы и мне казалось у меня все получится…
И у меня получилось…
Жила я какое-то время у подруги что приезжала в деревню на лето, устроилась чудом в дом быта на шейку.
Тут пьяный отец моей подруги начал ко мне приставать и я в страхе сбежала не забрав даже вещи.
Объяснять было глупо и уже проверено что бесполезно, поэтому я до зарплаты спала на мешках из обрезков на складе а ела что дадут коллеги.
Вот час икс я сняла квартиру и тут понеслось…друзья, гулянки, алкоголь…
И тут снова чудо, я начинаю общаться с девушкой которая мне начинает рассказывать про какие-то руны и перья…какие-то знаки и что мне срочно нужно познакомиться с человеком по имени граф!!!Я конечно иду к нему в гости и что я вижу
  высокого необычной внешности мужчину с длинными волосами и почти прозрачной от худобы кожей он пригласил меня домой и сказал что у меня все получится а что получится я не понимала.
Я зашла домой и увидев остолбинела,страх на столько сковал меня что я ничего не смогла сказать и просто убежала.
Секта,секта твердила я себе…мама говорила это опасно и я верила.
Я увидела там большой камень как на надгробья раньше ставили с кучей надписей какими-то символами, горели свечи висели перья, лапки и он в какой-то оделся плащь чёрный начал что-то читать непонятное и смотря мне в глаза утвердительно спрашивая
-но ты же понимаешь, ты же слышишь.
Говорил он…
Но увы я не понимала и только потом поняла что у него была книга где было все написано руками и он их читал складывая в непонятные слова.
И снова тишина…
Я поехала жить в более большой город и решила перед этим заехать к той бабке да еды завезти…
Купила газету с объявлениями тогда уже были телефоны с кнопками как роскошь и я себе такой могла уже позволить.
Я начала позвонивать объявления и тут натыкаюсь о счастье…работа сиделкой за бабушкой лежачей  после инсульта да с проживанием и я набрала…ура меня приняли и ждут.
Я в торопях заехала к этой бабке что жила в моей деревне, привезла много еды и рассказала как у меня жизнь в общем, она смеялась и решила раскидать свои косточки.
Я отговаривала говоря что я на автобус опаздываю, а он ходит 2 раза в неделю и домой я не пойду ночевать.
На что она мне ответила что на автобусе я в любом случае не поеду и рассказала как я доберусь до города, все в мелких деталях и ещё много чего но я не запомнила…
Только одно помнила
-ох тяжело тебе жить будет девка.
И правда не легко вышло.
Я приехала покорять большой город, все хорошо, меня приняли на работу, была чудесная бабка и я её полюбила.
Мне дали комнату и вкусно кормили..
И снова пришёл ко мне домой, он бегал по моей спине когда я спала прятался за настенным ковром и шкодил пряча вещи.
Я вывезла на коляске бабушку на улицу узнав что она 2 года не гуляла и уже много лет прикроватная к кровати, а дети ждут её кончины.
Делала ей массаж, потому что говорил всегда что у меня золотые руки и долго говорила с ней обо всем.
Пришёл её сын, с очередной зарплатой и опять тот же сценарий, попытка изнасиловать и мой побег без зарплаты (((

 

vedmini-zametki.ru

Почему женщина подвергается физическому насилию с раннего детства? Каковы кармические, психологические и эзотерические предпосылки этого? — Светлана Лейхнер

Вот опять одна, без денег в чужом городе, что делать??? Да жиииить я прошла десятки автомоек и меня на одиннадцатой приняли (счёт выдуман)
Поднялась в дачный посёлок, нашла заброшенную дачу и опять все по старому…октябрь разрушенный дом и я с мыслями как теперь жить)))
Автомойка меня не устраивала там было холодно голодно и отношение как к свиням…
Я начала искать работу далее и нашла.
Компанию которая бегала с сумками и впаривала людям всякую ерунду.
Все начало налаживаться, я хорошо зарабатывали,  всегда была первой но…меня уволили за спекуляцию
я продавала товары по цене выше чем мне было сказано и деньги ложила в карман.
Совсем без сил я позвонила систре и сказала что очень устала, что к матери не вернусь но хочу учится.
Она тогда только развилась с мужем и тоже не знала что делать, я ей была как спасение.
Приехала, поступила в КПК и начала учится.
Тут муж сестры приехал и начал угрожать что заберёт ребёнка, под лозунгом «все моё » он вынес даже алюминиевые старые вилки и вот мы, я сестра и её ребёнок на съёмной квартире без ничего.

 

vedmini-zametki.ru

Негативный родовой сценарий — когда у человека нет своего жилья, нет своего угла и места. — Светлана Лейхнер

 

vedmini-zametki.ru

Негативный родовой сценарий — когда у человека нет своего жилья, места. Как говорят «ни кола, ни двора». — Светлана Лейхнер

Я устраиваюсь работать в кафе придороге афицианткой в ночь,  днем училась,таскала еду
Там обычно всегда было было занято три стола постоянными дамами, как быяснилось это были девушки древнейшей профессии.
Далее все по классике, скандал-стрельба, меня спасающий рыцарь!!
Он был старше меня в 3 раза, но что-то мне в нем нравилось, закрутился роман.
Он был гроза города, держал всех этих падших женщин и был сказочно романтичен.
В дальнейшем он познакомил меня со всеми автаритетами и не только.
По мимо этого он продавал ********* и соответственно спустя какое-то время меня научил этому.
Все опять наладилось, дома был рай и это за 3 месяца…плазма, золото, новая мебель, красная икра…
В общем отстояли тогда ребёнка но я на этом не остановилась…я решила попробовать и понеслось  …тот мужчина жёстко ругал за это пытался вернуть к жизни но увы уже машина тронулась!
Бары, рестораны, дорогая одежда…и он мне все перекрыл, всех поставщиков но…я уехала в другой город и стала там главной.
*************деньги вся моя жизнь и это 17 лет!!!!страшно!!!!а это правда…увы…и так 1,5 года сна…пока ко мне не зашла очередная женщина за покупкой с больным ребёнком и спросив что с ним мне ответили
-а она ********* с 17ти лет вот и ребёнок недоразвит…
И тогда в моем высохшем мозгу промелькнула мысль
«А я хочу здоровых детей »
И я бросила все !!! Одним днем!!! Прям там и уехала к маме…
Я думала я умру за эти месяца…была страшная ломка но я не сдалась и по сию пору чиста.
Пришло время идти дальше и я пошла…снова продажа*******, и тд…но сама я уже ничего не употребляла.
Тут я беременнею от простого щуплого парня в котором я искала то о чём всю жизнь мечтала, покой…но он меня повёл на абортя шла плакала тряслась но шла…
Там меня встретил ангел, я не помню его лица но всю жизнь буду помнить голос!!
-посмотри кого ты хочешь убить, у него же есть уже сердце и руки, он закрывает голову он боится, твой ребёнок он уже такой большой.
Сказала она и повернула экран.
Я вскочила с истерикой, выбежала, избила этого парня и с проклятием выгнала из своей жизни.
Он один только раз видел своего ребёнка в возрасте 3 года.
Больше никогда.
Сын вырос прекрасным малым, здоровым и красивым.
Когда ему исполнилось 9 месяцев вышел с тюрьмы один человек который стал мужем гражданским мне и прекрасным отцом ему.
Но вот неудача он занимается падшими женщинами.
Мы жили так 2 года потом год тяжело расходились он меня стал сильно бить а я до суицида не могла без него хотя не сказать что любила.
Оказалось я понравилась его бабке и она сделала какую то магическую работу что бы мы вместе были а потом сделала рассорку и вот мы не сойтись не разойтись не могли…
Я чувствовала что схожу с ума и как всегда мне ВС дают нового человека и она начинает меня чистить…
Чистка прошла тяжело, 40 дней, я думала умру, и последнии 2 недели не могла встать с дивана, пахла трупом, похудела на 20 кг.
С тех пор я начала опять интересоваться магией но она опять от меня убежала!!! Я покрестилась объездной сотню монастырей и решила жить спокойно.
Все наладилось я переехала на побережье чёрного моря работа деньги все была и тут снова в моей жизни очередная п-о-п-а.
Я встречаю мужчину с города рядом и опять все по кругу бабки гадалки облитые вещи подклады нищета…он запил
Бросила вернулась в прежнее русло.
Бизнесс деньги работа и снова опа..сны опять о войне, какое-то кладбище, женщина раскидывает зерно на дороге…и все рушится…
Сбой поставок, долги огромные, суды…
Так вот это малая часть что я написала и все что рука писала…на самом деле жизнь моя очень переполнена горем, предательством…
Меня кидает родная сестра которая со мной сюда же и переехала, на чёрное море, мама и все….я падаю в депрессии и о чудо я начинаю спасаться рисуя ставы сама…дом оживает!!!все падает рвёт трубы искрит проводка в общем я опять испугалась!!!И жизнь начала налаживаться, я встретила любимого человека, родила теперь дочь  жили душа в душу, думала на всю жизнь и снова все портится, споры скандалы подклады и жуткое желание научиться перемешанное со страхом что это опасно!

Я понимаю что я не простая и меня тыкают ВС как котёнка но не могу найти человека кто бы меня научил помог выбрать путь, разобраться в себе и не только…
Так как я только начинаю это желать и все пропадает

Я очень Вас прошу, взять меня на диагностику
Спасибо за то что прочли до конца

Я очень жду обратной связи.

Я не готова комментировать последнюю часть вашего письма.

Уважаемые читатели моего блога! Заранее прошу у вас прощения за возможные орфографические ошибки и опечатки в моих текстах. Я пишу много и оперативно, и, к сожалению, у меня не всегда находится время для тщательной вычитки. Что касается материалов от авторов-гостей, то они публикуются в оригинальном виде — с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Спасибо за понимание!

– Весь контент, используемый в статьях, не имеет цели оскорбить кого-либо и несет только развлекательный характер. Статьи на канале, являются субъективной точкой зрения автора, на те или иные вопросы мироздания, в основе которых лежат мифы, легенды, сказки, разных народов. Все материалы взяты из открытого доступа в интернете, вы можете не воспринимать контент всерьез.

– Ничего не продаю, не делаю никаких амулетов, талисманов, обрядов, не провожу никаких практик, а тем более совместных или коллективных!

– Представленный в блоге контент используется исключительно в научных, учебных, информационных и культурных целях. Является субъективным мнением и не призывает ни к каким действиям. Все материалы блога представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Дополнительный материал, раскрывающий тему статьи, если это необходимо, взят из открытых интернет-источников. Письма, присланные на почту для публикации от подписчиков, предоставляются в исходном виде, и автор блога не несет ответственности за их содержание. Автор блога не несет ответственности, за комментарии и сообщения под постами.

– Информация не является публичной офертой (коммерческим предложением) и носит исключительно ознакомительный характер. Информация не может расцениваться кем-либо как прямое руководство к действию, не носит общеобязательного характера и может не обладать признаками достоверности и точности.

– Автор блога не дает никаких гарантий полноты, точности, своевременности, целесообразности, достоверности, эффективности использования Информации, используемой в статьях. Информация выражает лишь мнение автора (или других авторов, статьи которых использованы в блоге, с их желания) по тому или иному вопросу и не может использоваться как прямое руководство к действию.

Материал статьи обсуждается на канале Дзен https://dzen.ru/vedmini_zametki, где вы можете прочитать все комментарии и написать свои.

Обряды, ритуалы, заговоры, шепотки, рунические ставы, рунические формулы, гальдраставы, родовые бесы, духи и помощники ведьм и колдунов, теория магии, ритуальные правила, черная магия, белая магия, красная магия, высшая магия, любовная магия, привороты, обряды и ритуалы на кладбище, правила работы на кладбище, магия перекрестков, наузы, мудры, астрология, психология, парапсихология, психосоматика, приметы и суеверия, магический календарь, лунный календарь, отчитки в магии, толкование снов, хиромантия, нумерология, маятник, карты таро, карты оракул, ведьмины руны, теория по работе с рунами для новичков, руны и глифы, обзор колод карт таро, обучение по работе с оракулом, работа с кармой, Родовые чистки, чистки Рода, молитвы, магия псалтыри, сны богородицы, молитвы на разные случаи, обряды чернокнижия, магия вуду, школа рун, школа таро, школа оракула, деревенская магия, рейки, биоэнергетика, расклады таро, сонник.

MAX Messenger