Недавно писала статью, об общении со своим Родовым бесом и одна из подписчиц, оставила комментарий, в котором сказала, что общение будет происходить как в фильме «Веном». Да, если совсем утрировать, то в некотором смысле так все и происходит. Это как разговор со своим вторым я, со своей темной стороной. Кому интересно, посмотрите.
Но всегда надо помнить — не надо заигрываться в эти игры.
Сначала — это круто, потом вы теряете контроль, и уже не понимаете где ваши мысли, а где нет.
Рубрики
- Библиотека (1)
- Графическая магия. Мои авторские работы (268)
- Духи – помощники Ведьм и Колдунов (77)
- Интересные статьи о магии (4 472)
- Кладбищенская магия (22)
- Колдовство. Секреты мастерства. (490)
- Магический календарь (329)
- Магия Дзен (799)
- Обряды и Ритуалы (98)
- Ответы на ваши вопросы (2 134)
- Парапсихология (22)
- Правила диагностики (51)
- Работа с Родом (12)
- Расклады для карт Таро и Оракулов (42)
- Секреты колдовского пути (501)
- Теория Магии и Колдовства (335)
- Теория по работе с рунами и глифами (77)
- Тонкости Любовной магии (15)
- Шаманизм (53)
- Энергетические практики (11)

