Моя покойная свекровь, вышла замуж второй раз, когда моему мужу было 9 лет. Так у него появился отчим.

Метки

Белая магия Глифы Заговоры Исполнение желаний Карты Таро Кладбищенская магия Колдовство Магия Оракул Парапсихология Подклад в магии Правила ритуальной магии Психология Расклады Таро Ритуальная магия Родовые бесы Руническая магия Руны Старые вещи Теория магии анализирую и тут в голову приходит мысль: если бес есть в голове прокручиваю все диагностика из-за чего ко мне прилипли прозвища "ищейка" и "следователь". В данный момент по ряду причин я работаю кладовщиком в крупном распределительном центре. Несколько дней назад истинный путь как думаете конечно кто может его кормить любовная магия может поэтому большая часть моих проблем и постоянная откачка энергии? можно ли отрывок про случаи на работе отправить на конкурс? Если решите налоговый эксперт. Пока я работала по этой сфере магия проявлялась в чуйке на работе нужна диагностика) приворот сопоставляю специалист по внутренней безопасности то вот: На конкурс "как магия помогает вам в вашей профессии". По профессии я аудитор то его же не кормит никто. Брат с отцом материалисты у матери сдвиг по фазе хотя что да что узнала нового на канале Светланы (а очень много признаков указывают на наличие беса в роду я единственная я просто знала где искать нарушения

Поделитесь статьей:

Светлана, доброе утро. Мой вопрос может Вам показаться глупым, но он меня мучает и мне очень важно ваше мнение.

Моя покойная свекровь, вышла замуж второй раз, когда моему мужу было 9 лет. Так у него появился отчим.

В браке родился второй ребенок, сын. Шло время, все выросли, женились, появились дети-внуки. Свекр со свекровью обзавелись домом, на деньги, которые выручили от продажи квартиры умерших родителей свекра-отчима пристроили, надстроили уже к имеющемуся старому дому, который принадлежал уже родственникам свекрови  и стоял на земле так же принадлежащей родственникам со стороны свекрови. Все выкупили у этих родственников , подстроили и поселились там жить.  Но свекровь то ли сделала глупость, то ли намерено, все оформили на свекра. И вот зашел вопрос типа наследства. Разговор затеяла свекровь, сказала что квартиру, в которой они жили они оставят младшему сыну, а нам дом. Подобный вариант нас устраивал, квартира у нас есть, а у младшего сына после развода ничего, только вот родительская . Младший бил себя в грудь, что дом ему не нужен вообще, будет приезжать с нашего согласия и копаться в цветочках  и ему нужен будет уголок где переночевать. Он у нас садовод – любитель. Господи, да разве ж мы против. Дом большой, в два этажа, площади большие. Вот мы живем и прибываем в эйфории. В общем все закончилось тем, что дедушка категорически отказывался при жизни оформлять дом  на кого бы то ни было. Потом свекровь начала вести разговоры, чтобы мы сами с мужем уже брали свекра в оборот и добивались. А мы ему кто, он отчим мужу, а мы то тем более так….. Вообщем тем не менее видя такую ситуацию, свекровь за спиной у старшего сына завещает квартиру младшему, умирает, все это мы узнаем уже после смерти, потом свекр начал свою игру, дом нам, младшему ничего, у них отношения натянутые были, младший мог и послать его, и нахамить и т.п. Свекровь умирая попросила меня не бросать деда одного, помогать, навещать, что я и бросилась выполнять во все лопатки, но от чистого сердца, и конечно в надежде все равно, что старость проведем в этом доме. Что для свекра было мной сделано перечислять не буду. Очень много. Если учесть что до свекра дорога занимала порядка 3-4 часов на машине и 5 часов на общественном транспорте, мы мотались к нему каждый выходной  с сумками на перевес. Свекр мог уйти в запой, что оно периодически и делала. и никому до этого не было дела, а я его жалела, собиралась и к нему, находила врачей, капельницы, из запоя выводила, отхаживала, убирала загаженный после попоек дом, перестирывала все.  там еще и собака несчастная была, душа болела за нее, как она голодная, холодная. вообщем из штанов выпрыгивала, старалась для него. в итоге, дед так же втихаря дом завещал родному сыну, в то время еще смотря в глаза мне говорил, дом вам. когда то стало известно конечно я была просто потрясена. муж тоже. вообщем мы конечно обиделись. прошло время , обида утихла и мы стали опять общаться. а тут наш дедушка подженился. мы не были против, младший сын так и не принял этого. раньше дедушка нас ждал , звал, а тут началось, не приезжайте ,у Леночки с сердцем проблемы были, а от нас шум, внуки маленькие. вообщем в итоге опять обида. Общаться вообще перестали, муж еще звонил что то там говорил деду . В итоге наш дедушка, прямым текстом послал нас всех, включая маленьких детей  сами понимаете куда. я была просто в шоке. думаю, что мы расстались с этим человеком навсегда да и младший сын тоже не общается. дедушка там обласканный этой тетей живет, вычеркнул всю прошлую жизнь и нас всех из нее, а ведь у нас была семья. Вопрос такой, муж не посещает могилу свекрови и говорит открыто, что очень на нее обижен, что она в свое время лишила его родного отца и он жил с отчимом и это ощущалось.  и что она поступила в отношении него несправедливо . ему лично ничего не нужно, но у него есть дети, ее внуки и она вроде как очень их любила , а в итоге….. Трехкомнатная квартира младшему сыну, в ней с ним живет его сожитель, именно сожитель, живут вольготно, а мы ютились в трехкомнатной квартире три семьи с детьми маленькими. и дети вынуждены в ипотеку залезть, чтобы улучшить свои жилищные условия и жить дальше.  Да и я держу обиду. Иногда говорю ей об этом вслух. скажите, она слышат нас, понимает, что мы держим обиду на нее и не можем простить.

Я думаю, что вам наверное не ко мне)) Юридические вопросы с юристами, но я думаю, что с этой точки зрения — все оформлено верно. Насколько я поняла, никого из душевно больных не было, чтобы с юридической точки зрения можно было признать сделку недействительной. Я не юрист, но насколько помню, или где-то слышала, что есть период, когда можно подать исковое, на пересмотр. Но вы скорее всего в это время ушли » в обиды».

Обида, которую вы и ваш муж испытываете, совершенно естественна. Вы вложили в эти отношения много сил, заботы, времени и даже материальных ресурсов, а в ответ получили предательство и неблагодарность. Ваш муж, к тому же, переживает двойную травму: сначала его лишили родного отца, а затем и символического «наследства» — не столько дома, сколько признания, справедливости, семейной связи. Но важно понимать, что обида — это яд, который отравляет в первую очередь вас самих. Она не накажет свекровь или свекра, не изменит прошлое, но будет годами подтачивать ваше душевное равновесие. Психологически важно — признать свою боль — да, вас обманули, использовали, и это несправедливо. Перестать ждать исправления ситуации — свекровь уже не изменит завещание, свекр не одумается. Сосредоточиться на своей семье — ваши дети, ваш дом, ваша жизнь. Вкладывайтесь в то, что зависит от вас. Прекратить «разговаривать» с умершей свекровью — это бессмысленно с точки зрения психологии, потому что вы лишь зацикливаетесь на негативе. Если свекровь ушла с чувством вины или неразрешенными конфликтами, ее душа может быть в «подвешенном» состоянии, но это не значит, что она осознает ваши обиды. Если же она действительно слышит вас, то ваши слова не принесут ей покоя — но и вам от этого не станет легче. Прекратите энергетическую подпитку обиды. Каждый раз, когда ловите себя на мыслях о несправедливости, переключайтесь на что-то позитивное в вашей жизни.

Мешать сюда магию…можно, но нужно ли? Что именно вы хотите добиться? Да, есть обряды, в том числе у Соболей, на то, чтобы наследство поделили пополам, и по чести. Но я бы рекомендовала посмотреть на ситуацию с другой стороны — а за что платит ваш муж? Раз ему не додают? Давайте уберем обиды, и подумаем сначала как практики -если ему обещают, но не дают, какая работает программа? И что надо сделать чтобы ее изменить?

Я вот за последний месяц смотрела несколько человек, и у них прослеживается программа- не дают денег, лишаются каких-то сумм…и когда смотришь, везде идет указание — ПЛАТА/РАСПЛАТА/ОТКУП — за что-то заплатили, за что-то расплатились и от чего-то откупились. Конечно — это не всегда так. Надо смотреть, но чаще всего это именно так.

А теперь еще один момент — вы как мать, можете сделать своим детям ритуал — чтобы у каждого было свое жилье, и тогда и ситуация сложится, и кредит дадут и вариант хороший подвернется.

Конечно ситуация у вас неприятная. Но это жилье свекра и свекрови, если по человечески, то да некрасиво. Но с другой стороны, а разве они обязаны? Они сами заработали на это. А дети должны сами зарабатывать. Я часто смотрю ролики о других странах, так вот там показывают 18 лет или 21 есть — все пока пока птенчик. Съемная квартира, и заработок на свое жилье. У нас в России, дети с родителями живут хоть до конца. И потом возникает проблема дележки наследства. Вы обещали. Хотя еще раз замечу — никто никому ни чем не обязан. Если от этого отталкиваться то все станет проще.

Не знаю, что вам сказать кроме как — учитесь с мужем рассчитывать на себя, раз такая песня. Ритуалами и ставами можно смоделировать ситуацию, чтобы у всех было свое жилье. И тогда не надо будет не перед кем унижаться.

Уважаемые читатели моего блога! Заранее прошу у вас прощения за возможные орфографические ошибки и опечатки в моих текстах. Я пишу много и оперативно, и, к сожалению, у меня не всегда находится время для тщательной вычитки. Что касается материалов от авторов-гостей, то они публикуются в оригинальном виде — с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Спасибо за понимание!

– Весь контент, используемый в статьях, не имеет цели оскорбить кого-либо и несет только развлекательный характер. Статьи на канале, являются субъективной точкой зрения автора, на те или иные вопросы мироздания, в основе которых лежат мифы, легенды, сказки, разных народов. Все материалы взяты из открытого доступа в интернете, вы можете не воспринимать контент всерьез.

– Ничего не продаю, не делаю никаких амулетов, талисманов, обрядов, не провожу никаких практик, а тем более совместных или коллективных!

– Представленный в блоге контент используется исключительно в научных, учебных, информационных и культурных целях. Является субъективным мнением и не призывает ни к каким действиям. Все материалы блога представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Дополнительный материал, раскрывающий тему статьи, если это необходимо, взят из открытых интернет-источников. Письма, присланные на почту для публикации от подписчиков, предоставляются в исходном виде, и автор блога не несет ответственности за их содержание. Автор блога не несет ответственности, за комментарии и сообщения под постами.

– Информация не является публичной офертой (коммерческим предложением) и носит исключительно ознакомительный характер. Информация не может расцениваться кем-либо как прямое руководство к действию, не носит общеобязательного характера и может не обладать признаками достоверности и точности.

– Автор блога не дает никаких гарантий полноты, точности, своевременности, целесообразности, достоверности, эффективности использования Информации, используемой в статьях. Информация выражает лишь мнение автора (или других авторов, статьи которых использованы в блоге, с их желания) по тому или иному вопросу и не может использоваться как прямое руководство к действию.

Материал статьи обсуждается на канале Дзен https://dzen.ru/vedmini_zametki, где вы можете прочитать все комментарии и написать свои.

Обряды, ритуалы, заговоры, шепотки, рунические ставы, рунические формулы, гальдраставы, родовые бесы, духи и помощники ведьм и колдунов, теория магии, ритуальные правила, черная магия, белая магия, красная магия, высшая магия, любовная магия, привороты, обряды и ритуалы на кладбище, правила работы на кладбище, магия перекрестков, наузы, мудры, астрология, психология, парапсихология, психосоматика, приметы и суеверия, магический календарь, лунный календарь, отчитки в магии, толкование снов, хиромантия, нумерология, маятник, карты таро, карты оракул, ведьмины руны, теория по работе с рунами для новичков, руны и глифы, обзор колод карт таро, обучение по работе с оракулом, работа с кармой, Родовые чистки, чистки Рода, молитвы, магия псалтыри, сны богородицы, молитвы на разные случаи, обряды чернокнижия, магия вуду, школа рун, школа таро, школа оракула, деревенская магия, рейки, биоэнергетика, расклады таро, сонник.

MAX Messenger